эндокринолог

18:50 04-09-2008 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста где найти знающего эндокринолога? Мне 35 лет, дисфукция яичников уже 15 лет, была аденома гипофиза, сейчас на Парлоделе. Вызывала месячные гормрнами. К сожалению сейчас ни один препорат не помогает, меня стало бросать в жар, болит грудь, 5 месяцев нет месячных. Ни один врач не может мне толком обьяснить, что мне делать и как мне помочь? Говорят, пейте на свое усмотрение - это нормально так лечить? Чем убрать тяжесть в груди, и приливы?

Ответы

# 19:03 04-09-2008 Аноним, обратиться
Добавьте к парладелю л- тироксин 50 мг 1 раз утром натощак. Врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна. Более подробно www. med39. ru
# 16:15 05-09-2008 Tallla, обратиться
С тироксином даже в малых дозах шутьть нельзя.
надо проверить для начала ВСЕ гормоны гиповиза , функцию щитовидки, а так же уровень кортозола включая его стимуляцию. Только потом надо решить как и чем надо лечить.