эндокринолог

11:49 19-09-2008 / Алекс., обратиться

Здравствуйте! Бабушке 83 года, лет в 50 заболела гипертериозом щитовидной железы. Болела долго, до тех пор пока краевые врачи не прописали ей таблетки шершевского или (шеришевского) Про щитовидку долго не вспоминала. Недавно заболевание обострилось. Чем можно её помочь? Выпускают ли сейчас эти таблетки если нет то какие есть аналоги?

Ответы

# 19:30 20-09-2008 Аноним, обратиться
Гипертиреоз всегда лечили и лечат до сих пор мерказолилом или тирозолом, есть ещё другие названия, но препарат один и тотже. Дозу подбирают согласно клиническому состоянию и лабораторных данных.