эндокринолог

15:39 22-09-2008 / Елена, обратиться

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КОРТЕФ

Ответы

# 18:45 24-09-2008 Аноним, обратиться
Кортизон ацетат, 20мг кортефа соответствует 25 мг кортизона ацетата.
# 13:29 31-12-2008 Наташа, обратиться
Здраствуйте! Где Вы проживаете? Я с Украины. Дело в том, что я сейчас обьединяю всех, кто нуждается в Кортефе и помагаю им в оформлении документов в суд, поскольку этот препарат государство должно выдавать бесплатно как препараты замеместительной терапии.
# 21:08 12-01-2009 лариса, обратиться
Наташа, здравствуйте, мы проживаем в г.Чебоксары Россия. Мой ребенок пожизнено нуждаеться в кортефе, но в России его нет с октября месяца 2008года. помогите и нам! Спасибо.
# 17:56 14-01-2009 Наташа, обратиться
Здраствуйте, дело а том, что в России даный препарат зарегистрирован и продается в аптеках, хотя и переодически, а у нас его вообще нет. Кроме Кортефа у Вас есть также и Кортизон, а у нас его также нет. Далее, что бы обращаться в суд, необходима поддержка врачей специалистов. В моем случае нам помогают проффесора, они также пишут в Минздрав и дают заключения, что препарат преднизолон вместе с Кортинеффом не компенсируют полностью надпрочечную недостаочность. Вам для начала ненобходимо сделать запрос в Ваш Росминздрав, является ли препарат преднизолон препаратом заместительной терапии и необходимо выяснить каким препаратом Вас обеспечивают бесплатно - Кортинеффом с преднизолоном или кортизоном. Когда получите все ответы пишите по адресу natyrist@rambler.ru
# 17:39 13-06-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
купить КОРТИЗОНА АЦЕТАТ
КОРТИЗОН (CORTISONE)
CORTONE ACETATO 20CPR 25MG

в г.Москва по тел. 8-926-375-59-12
подробно на сайте ЕвроАптека:
www.evrofarm.su/load/83-1-0-57
# 17:40 13-06-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Елена,
купить КОРТИЗОНА АЦЕТАТ
КОРТИЗОН (CORTISONE)
CORTONE ACETATO 20CPR 25MG

в г.Москва по тел. 8-926-375-59-12
подробно на сайте ЕвроАптека:
www.evrofarm.su/load/83-1-0-57