эндокринолог

09:23 23-09-2008 / Динара, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, У меня не хватка йода. Нарушение щитовидной железы. Я сейчас принимаю таблетки йодамарин, кушаю морскую капусту. Чтобы вы могли мне посоветовать? Какие мне лучше принимать лекарство, что употреблять в пищу? И еще, как мне лечиться правильно? Зарание спасибо! Досведания.

Ответы

# 22:14 24-09-2008 Аноним, обратиться
Можно добавить боржоми, но только не переусердствуйте, что бы общая доза в сутки не больше 200 мг.
# 08:26 27-09-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте дорогой Доктор! Большое спасибо за совет! Я хотела еще задать вопрос, что скажете насчет востчной медицины "Тянь- ши"? Если я буду принимать лекарство из этой мед. компаний, мне вреды не будет? Еще раз спасибо; досведание.
# 21:12 27-09-2008 Аноним, обратиться
В компании тянь- ши нет специфических препаратов для лечения щитовидной железы, а для общего оздоровления не принимайте одновременно много препаратов, лучше по очереди, начиная с очищения желудочно- кишечного тракта.