эндокринолог

17:44 26-09-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Очень беспокоит гирсутизм непонятной этиологии. Принимала Диане- 35, не помогло. Сейчас еще появились акне даже на лице, где раньше никогда не было. Слышала, что есть другие препараты (андрокур например). Скажите пожалуйста, могут ли такие препараты помочь и, как сказал врач, закрепить эффект? Не слишком ли они сильные в плане побочных эффектов? Спасибо.

Ответы

# 20:42 27-09-2008 Аноним, обратиться
Любой препарат должен назначаться врачом, который основывается на клинике, лабораторных данных и индивидуальной необходимостью.
# 00:49 04-01-2009 иван михеев…, обратиться
Марина,
мне очень нравятся девушки с волосиками на теле. напишите мне - rockmetal@tochka.ru , познакомимся!