эндокринолог

10:21 23-10-2008 / Маргарита…, обратиться

Добрый день, мне 24 года. Год назад я начала лечиться у эндокринолога, который поставил мне диагноз ГИПЕРАНДРОГЕНИЯ. Я пила ФЛУТАМИД 250 и преднезолон микро- дозы. Начали жутко выпадать волосы, посоветовавшись с врачом прекратила прием преднезолона. Но волосы так и не перестали выпадать. Эффект от лечения: кожа перестала быть жирной, волосы стали расти быстрее. Проблема выпадени меня беспокоит по сей день, возможности попасть к своему врачу в данный момент нет, в в виду переезда в другой город(возможно, смогу попасть только через 2 месяца. Вот уже пол года пью флутамид. Возможно выпадение волос из- за флутамида? Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Я должна была появиться у врача в сентябре, последние анализы были нормальные(как он выразился). Боюсь переборщить с лекарствами. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:34 24-10-2008 Аноним, обратиться
Временно уменьшите дозу препарата на половину и по возможности обратитесь к лечащему врачу.