эндокринолог

17:26 19-11-2008 / Вера, обратиться

Пришли результаты анализа на диабет (профиль поджелудочной), и честно говоря слегка напугалась, вот привожу ниже результаты:
~ Гликолизированный гемоглобин 4, 9 % (значение 4- 6% компенсация)
~ Глюкоза 5, 2 ( нормы 4, 2- 6, 1)
~ С- пептид 437 (значения 360- 1650)
~ Инсулин 7, 04 (значения 2, 10- 27, 00)
~ Узи брюшной полости- хорошее, все в порядке.

Почему такой низкий инсулин и С- пептид, вот что настораживает. . ? : -( Это случаем не признаки диабета. .. ?

Ответы

# 11:52 20-11-2008 Аноним, обратиться
Ничего страшного в ваших анализах нет, если вас что- то беспокоит, то сделайте банальный тест толерантности к глюкозе с нагрузкой 75 гр чистой глюкозы. С уважением врач- эндокринолог Чунина Ольга Александровна. www. med39. ru