эндокринолог

18:59 22-11-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте! мне 25 лет 9 мес назад родила ребенка сейчас кормлю грудью стала поправляться при росте 159 вес 76кг терапевт поставила 1 степень ожирения сдала анализы сказала повышет гормон Т9 и повышен холестирин. скажите пожалуста как нормализовать гормоны? снизить холестирин? уменьшить вес до нормы? Какую диету соблюдать так что бы не навредить ребенку так как кормлю грудью? зарание большое спасибо! !!

Ответы

# 18:18 23-11-2008 Аноним, обратиться
Гормона Т9 не существует, а что бы снизить холестеоин, надо соблюдать белково- овощную диету, ничего жареного, жирного, острого, даже ограничить потребление растительных жиров при полном исключении животных.