эндокринолог

20:22 26-11-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне посоветовали обратиться к эндокринологу. Уже на протяжении 2 лет я пью очень много воды (4- 5 литров в день), постоянно поперхиваюсь. последнее время у меня появляются непонятные шишки: сначала (а августе) на лбу. где- то 1 см на 1 см. слегка болезненные при нажатии. затем (в этом месяце) под мочкой уха и ближе к паху. Не проходят, но не растут.
С чем это может быть связано?

Ответы

# 20:26 26-11-2008 Инна, обратиться
да, и еще - на подбородкерастут темные жесткие волосы. При том, что я светловолосая. Мне 22, а до сих пор мучают высыпания вроде угревой сыпи. Но чаще тоже шишки на лице. Держатся долго - по 2- 3 месяца. Но не сказала б, что похожиена вышеописанные.