эндокринолог

11:45 19-12-2008 / Наталья, обратиться

Моей дочери почти 7 лет. рост 128, вес 26 кг. С лет 5 у нее появился запах пота, совсем не детский. Я об этом говорила педиатру, но та сказала, что ничего страшного нет. Уже сейчас у нас появились прыщи на лице, угри. И начали расти волосы в паху. К кому идти. К гинекологу? К эндокринологу? Почему это происходит, и что можно сделать. В 2 года мы сдавали анализы на гормоны, но сказали что все в норме. Очень переживаю.

Ответы

# 20:03 19-12-2008 Chunina, обратиться
Не переживайте,у вашего ребёнка началось половое созревание, при сомнении обратитесь на очный приём к эндокринологу и вам ответят на ваши вопросы после осмотра.