эндокринолог

10:35 28-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня заболевание Системная красная волчанка, уже три года, я пью по 14 таблеток в сутки, может это связано с жидким стулом, он меня мучает уже пол года? Если может, подскажите чем его лечить, заранее спасибо

Ответы

# 00:01 30-12-2008 Chunina, обратиться
Какие медикаменты вы принимаете,укажите точно название и дозировку. Сдайте кал на дисбактериоз для того чтобы знать чем вас лечить нужно знать флору в кишечнике..