эндокринолог

11:13 10-02-2009 / @аноним, обратиться

Извините, может вопрос и не к Вам, но не знаю куда обратиься.
Что может значить голубой оттенок пота и неприятный сладковатый запах?
Принимаю препараты - постинфарктный коктейль (ТромбоАсс, конкор, Симвастатин)
М., 35 л, рост 175, вес 130 диабета по анализам вроде нет пока
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 22:37 10-02-2009 Chunina, обратиться
От самих препаратов,которые вам не подходят и выделяются кожей.