эндокринолог

02:50 01-03-2009 / @аноним, обратиться

zdrastvuite, pomogite pojaluista.mi jiveom v irlandii,i haditi k vraciu oceni problematicino.delo v tom sto u moevo muja bil sluciai kogda on perenervnicial,i ot nervov zakriceal.posle tovo dnea u nevo v gorle stoto esti i postoiano bolit.kogda on otkrivaet rot to vidno sto tam sto-to visit,i poslednee vremea on jaluetsea vseo ciase sto bolit kolit.sto eto?sto nam delati? zaranee sposibo!!!!!!!

Ответы

# 16:27 01-03-2009 monika, обратиться
Здравствуйте!
В ближайшее время Вам, конечно, лучше обратиться к врачу очно.
Но если Вас вообще интересует тема здоровья, то пишите на monikalev@nm.ru – вышлю подборку на Вашу тему.
Научитесь самостоятельно управлять своим здоровьем, многие вопросы отпадут сами собой! ?
# 17:30 01-03-2009 Аноним, обратиться
показаться лор врачу. к сожалению без осмотра рассмотреть что там висит невозможно. далее уже по тем впечатлениям, которые появятся у доктора. если это нечто не родное горлу, то возможно это не опустившаяся щитовидная железа (зоб корня языка) но все равно, сначала нужна ларингоскопия.