эндокринолог

15:04 03-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет. У меня такая проблема, я очень быстро полнею, хотя очень мало ем. За последний год я поправилась на 32 кг. И еще у меня сбился менструальный цикл , задержки по 2,3 месяца, потом очень сильное кровотечение , с ужасными болями , еще я не могу забеременеть , 5 лет назад у меня был выкидыш, после этого не могу забеременеть , ходила на узи сказали что желтое тело находят , небольшое воспаление. Еще последнее время обильные выделения . Подскажите что это может быть

Ответы

# 15:33 03-03-2009 В и К у С я!…, обратиться
Привет,та же проблема и у меня,только я не беременела ни разу,а так все тож самое!и не знаю что это такое со мной!мне 26.
# 22:04 04-03-2009 Chunina, обратиться
Жировая дистрофия печени,нарушения синтеза половых гормонов,возможно причина - лямблиоз или описторхоз.
# 22:26 04-03-2009 Аноним, обратиться
к гинекологу на прием. время идет, если хотите детей то необходимо достаточно серьезное гормональное обследование. но это после приема гинеколога.