эндокринолог

23:14 16-03-2009 / Борис, обратиться

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос.Мне 19,хочу попробовать метандростенолон.Занимаюсь бодибилдингом.Какую дозу можно принимать в сутки?2-х таблеток думаю хватит.И в течении какого времени их можно принимать,как долго?Нужно ли после пропить курс Лив-52 или Эссенциале?

Ответы

# 16:05 05-05-2009 Женя, обратиться
Привет.доза без побочки 20-25 мг в сутки тоесть 4-5 тоблеток.Знаю на своем опыте.Лив-52 или Эссенциале ето бым желательно пропить лишняя промывка не помишает.так что еш качайся и неволнуйся.
# 20:51 05-05-2009 Саня, обратиться
Привет, лучше всего начять по 2 таблетки в день и каждую неделю пить на 1 таблетку больше. Курс лечения - до 4 нед. Повторный курс - через 6-8 нед.
# 20:44 09-05-2009 санька, обратиться
меиандростенолон считается едва ли не самым безобидным препаратом. принимать следует втечении месяца, по одной таблетке на 10 килограммов собственного веса в сутки. принимать можно хоть утром, хоть в обед, хоть вечером,разницы нет, ведь для того, чтоб получить максимальный эффект, нужно чтоб препарат накопился в организме. затем 1.5-2 месяца нужно отдохнуть организму и почистить его.
# 10:58 19-05-2009 Максим, обратиться
Вот схема приема метана!!!!!!! пишите всем отвечу!!! popasnaya@ua.fm Знаю много!!!!

1 метандростенолон 1 т.
2 метандростенолон 1 т.
3 метандростенолон 1 т.
4 метандростенолон 2 т.
5 метандростенолон 2 т.
6 метандростенолон 3 т.
7 метандростенолон 3 т.
8 метандростенолон 2 т.
9 метандростенолон 2 т.
10 метандростенолон 1 т.
11 метандростенолон 1 т.
12 метандростенолон 1 т.
13 метандростенолон 1 т.
14 метандростенолон 3 т.
15 метандростенолон 3 т.
16 метандростенолон 2 т.
17 метандростенолон 2 т.
18 метандростенолон 1 т.
19 метандростенолон 1 т.
20 метандростенолон 2 т.
21 метандростенолон 2 т.
22 метандростенолон 3 т.
23 метандростенолон 3 т.
24 метандростенолон 2 т.
25 метандростенолон 2 т.
26 метандростенолон 1 т.
27 метандростенолон 1 т.
28 метандростенолон 2 т.
29 метандростенолон 2 т.
30 метандростенолон 3 т.
31 метандростенолон 3 т.
32 метандростенолон 2 т.
33 метандростенолон 1 т.
34 метандростенолон 2 т.
35 метандростенолон 3 т.
36 метандростенолон 3 т.
37 метандростенолон 2 т.
38 метандростенолон 2 т
39 метандростенолон 1 т.
40 метандростенолон 1 т.
При обязательном использовании весь курс виноминоминерального комплекса в высокой дозировке, карсила для восстановления печени, гонадотропина после курса, как стимулятора работы желез. А также повышенного количества белка и аминокислот и тренировок с тяжелыми весами на 6-8 повторений.
# 10:55 16-06-2009 Turetkii, обратиться
Prevetztvuiu,,ea prinimaiu uje nedeliu i nameren vesi meseatz prinimati!!
Esti vopros:Posle etogo meseatza moi mishtzi ne budut razduvatza??
ili nujno v forme ix derjati postoiana??
# 10:57 16-06-2009 Turetkii, обратиться
Zabil sprositi,,a esti li kakiita efekti negativnie na erektziu??
# 16:20 01-07-2009 денис, обратиться
честно говоря у меня влияние на ерекцию никакого не было, но либидо (желание секса) упало на ноль. Курс 100 таблеток 1-2-3-4-3-4........4-3-3-2-2-1-1
# 09:38 18-09-2009 руслан, обратиться
Денис, напиши подробнее курс метана.
# 10:42 28-09-2009 ...., обратиться
Курс не больше 4 недель лучше делать как я считаю + не больше 20 мг в день.
И тебе хорошо и здоровье сохраниш))
Если 1-й курс этого хватит если уже не 1-й раз тогда стоит добавить деку - это оптимальный вариант.
Поинтерисуйся у толковых людей не у ребят с качалки....они тебе нечего хорошего не посоветуют.