эндокринолог

19:47 26-03-2009 / Светлана…, обратиться

Муж моей сестры поседел и облысел за считанные дни. И уменьшился в росте! Ему 58 лет. Я не видела его полтора месяца и была в ужасе от такой жуткой метаморфозы. Самое ужасное, что он не хочет идти к врачу, а сестра не очень и настаивает на этом. Я не знаю, как убедить их не просто идти, а бежать к врачу!
Скажите, что с ним такое может быть? У него всегда была буйная черная с проседью шевелюра, а сейчас реденькие седые волосы. И он стал ниже! Сестра мне не верит. Она намного ниже мужа, а я была чуть-чуть ниже него, а сейчас выше! Может такое быть или нет?

Ответы

# 21:09 26-03-2009 Аноним, обратиться
Лечение дело добровольное и никто заставить лечиться не сможет если сам пациент в этом не видит толк.
# 21:19 26-03-2009 Светлана…, обратиться
Аноним,
а если это просто банальное непонимание ситуации? Жизнь дается один раз и здоровье тоже!