эндокринолог

09:39 01-04-2009 / Лида, обратиться

Здравствуйте! Если сахар в сентябре был 7.6, октябре-4.4, марте 12, ничего не принимаю, а операция предстоит по удалению матки-рак. Ожирение, ГП 2 ст, ИБС, ПТФС обеих ног. Может не стоит рисковать и делать операцию? Что вы посоветуете? Это диабет? Воды пью иногда и по 3 -4 литра в день...

Ответы

# 04:29 12-04-2009 доктор, обратиться
Решение только за Вами!
Если в марте сахар 12, жажда и повышенный диурез то это диабет.