эндокринолог

18:18 02-04-2009 / Михаил, обратиться

Добрый день!
У моего сына (10 лет) анализ крови показал повышенный уровень пролактина. Вес за 3 месяца увеличился кг на 10-15.

Сложность заключается в том, что сейчас лечим невроз навязчивых состояний. Он принимает Трифтазин, Цикладол, Тералиджен.

Подскажите пожалуйста, как можно снизить уровень пролактина чтобы не помешать лечению невроза.

Спасибо

Ответы

# 11:32 03-04-2009 Михаил, обратиться
Рост 155
Вес 64кг (в сентябре был 48кг и гормоны были в норме)
Возраст 10 лет
ТТГ в норме
пролактин 36 против нормы 27