эндокринолог

18:29 03-04-2009 / люда, обратиться

хотела бы узнать у меня АИТ врач сказала надо принимать Эутирокс всю жизнь, одно дело компенсирует а другое дело в инструкции написано очень много побочные эффектов просто хотела узнать принимая точный дозы в дальнейшим не будет сердечные или незнаю какието другие проблемы из за приема препарата????

Ответы

# 15:12 04-04-2009 Аноним, обратиться
Все может быть,но ещё худшие проблемы будут если на фоне АИТ с гипофункцией вы его принимать не будете.
# 18:21 04-04-2009 люда, обратиться
Все может быть - вы хотите сказать значит препарат и вреден тоже
а я буду принимать всю свою жизнь, а что остается просто думала что это не вреден НО ОШИБЛАСЬ спасибо за коммент !!!