эндокринолог

20:26 24-04-2009 / лена, обратиться

Здравствуйте! Срок беременности 33 недели. На приеме у врача резко встала с кушетки и мне стало плохо, закружилась голова и потемнело в глазах. Померили давление 120/85, врач сказал тахикардия, сделали ЭКГ - синусовая тахикардия. У меня пульс все время был высокий до 100 ударов.Врач назначил Панангин. Сейчас измеряю давление через 2-3 часа, пульс колеблется от 95 до 110, давление 110/70 - 120/80. Самочувствие нормальное.
Кроме этого у меня проблемы со щитовидной железой врач гинеколог-эндокринолог поставил диагноз формирующийся узловой зоб,тиреотоксикоз(в анамнизе в 1 триместре), анализ на гормоны ТТГ ниже нормы, Т4 своб.в норме, через 2 месяца перездавала ТТГ выше, но не в норме, Т4 своб. в норме.
Скажите как это может отразиться на родах и на ребенке?
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:59 25-04-2009 Ольга Александр…, обратиться
Написали бы точные цифры анализов,тогда и совет получить можно более детальный. А так бояться вам сейчас нечего. Все будет нормально с вами и вашим малышом.