эндокринолог

12:58 28-04-2009 / ИРИНА Ш,, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно применять для похудения. Мне 29 лет. Мой вес 81 кг. рост 172см. После беременности и ряда операций набрала лишний вес. Еще у меня удалили желчный пузырь. Имеется хронический гастрит. С щитовидкой у меня все в норме. Единственное был поставлен диагноз при беременности - хронический пилонефрит. Спасибо!!!

Ответы

# 14:34 28-04-2009 ИРИНА Ш,,, обратиться
Простите, не правильно указала свой электронный адрес enge7979@mail.ru