эндокринолог

08:08 29-04-2009 / Ксения, обратиться

добрый день, недавно повысилось давление (140/90) и начала болеть голова, сделали анализ крови - показал, что общий холестерин 14,9.
повторили анализ через 4 дня (диету соблюдала) холестерин -12,5.
я молодая девушка 24 года, вес 62 кг, рост 162 см.
у бабушек-дедушек у всех были инсульты, инфаркты.
подскажите, с чем это может быть связано?

Ответы

# 01:58 01-05-2009 Аноним, обратиться
Giperfunksi shitovidnoy jelezi bivaet toje kori nadpo4e4nikami obratites k endekrinologu 26 let vi isho moladaya dlya inartka
# 09:41 06-05-2009 Ксения, обратиться
недавно сделала анализ ТТГ 5,5, но эндокринолг говорит, что недостаток функций щитовидной железы мал и не может быть причиной столь высокого холестерина, подскажите, на что обратить внимание?
# 01:21 07-05-2009 Аноним, обратиться
Ксения,
nu shto za vra4i kaneshno mojet u kajdovo ne poxoji organizm ТТГ5,5
etot pokazatel i dayot o sebye znat to shto u vas nepravilno idot obmen veshestv i podnemayetsa davlenie u vas problemsa s shitovidkoy kompesirvuyte ТТГ i sobludayte dietu vse proydot ....esli xatite vam xvatit 25mg euteroksa nadeyus vi prinimayte preparat ili net ?
# 14:43 12-05-2009 Ксения, обратиться
спасибо за ответы.

врач назначил L - тироксин 25 мкг, принимаю

я так понимаю это аналог Эутирокса?
# 16:00 19-05-2009 Ксения, обратиться
да, к сожалению, сразу не наисала
уровень триглициридов 11,2