эндокринолог

20:27 10-06-2009 / Лиана, обратиться

Здравствуйте я из Сургута, меня беспокоит состояние моей мамы ей 49 лет она живвет в Татарии давление постоянно 200 на 100. лечения не дают результаты! Постоянный кашель и удушье не дают ей покоя во время сна часто отекает за год набрала 10 кг при том что питание ее сбалансированное!!! Думаем житовитка не в порядке скоро поедим в Татарию хотим сдать все анализы на гормоны житовидной железы куда можно обратится в Татарии по этому вопросы, хорошая клиника нужна и что для этого необходимо?
С уважением!

Ответы

# 13:28 11-06-2009 Катя, обратиться
У моего мужа то же самое всё.И мы тоже не знаем что это и куда идти(
# 13:28 11-06-2009 Катя, обратиться
А вы печень проверяли?
# 19:57 11-06-2009 Ольга Александр…, обратиться
Состояние вашей мамы очень тяжелое и требует скорейшей крррекции. Проверяйте не только структуру и функцию щитовидной железы, но и печени, поджелудочную железу, а также сдайте кровь на инфекции(герпес, токсоплазмоз, эхинококкоз и др.)
# 21:24 12-06-2009 Лиана, обратиться
Спасибо всем за ответы!!!)
Катя, а что у вашего мужа, вы были у хороших врачей что вам говорят?
Ольга Александровна, я бы хотела узнать где в Татарии есть хороший опытный врач и клиника с хорошим оборудованием? Она была во многих больницах но везде говорят что у нее все впорядке!Говорит брали кровь из вены и делали узи все просто отлично, у мамы низкий гемоглабин и когда она пролежала в больнице и прошла полное лечение гемоглабин все равно не повысился, почему так непонятно!Буду признательна за советы!!!
# 10:13 15-06-2009 Катя, обратиться
Мы проходим обследование. На данный момент точно знаем что увеличена печень (причина пока не известна-геппатита нет), а так же песок в почках и вообщем то все органы брюшной полости не внорме. В чем причина пока не знаем, пытаемся выяснить. По общим анализам мочи и крови вообще все показатели в норме. ТОлько вот его состояние оставляет желать лучшего(((