эндокринолог

06:15 19-06-2009 / Maryia, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа 2 года назад была операция по удалению Краниофарингиомы. Операция прошла успешно, боковое зрение восстановилось. Но постоянно была повышенная усталость, особеннов глазах. Офтальмолог проверял - все норма, эндокринолог проверял - все результаты норма, был тест МРТ - норма. Но муж в последнее время просто катострофически устает, слабость и появились боли в спине, сопровождаемые слабостью в ногах. Врач эндокринолог, несмотря на наличие такого диагноза, сказал что по "его части" все в норме и в дальнейшем тестировании нет необходимости. Что делать? Врачи просто отказываются искать ответ чем обусловлено плохое самочувствие у моего мужа.

Ответы

# 23:24 20-06-2009 Аноним, обратиться
Это могут быть как вегетативные нарушения, так и метастазирование. Хорошо бы провести мониторинговое исследование всего организма или использовать апликаторы Ляпко на случай возможных отказов врачей.