эндокринолог

13:51 27-06-2009 / adozy, обратиться

Дайте, пожалуйста, подробную информацию об аппарате инсунорм начиная с цены и способов применения. Хотелось бы прочитать отзывы, если они есть.
Так как в газете написано о том, что этим аппаратом воспользовались более 120 000 человек.
Конкретно о своей проблеме. У меня сахарный диабет инсулинонезависимый.
Принимаю таблетки Манинил 3,5.
На что я могу надеяться пользуясь аппаратом Инсунорм.
Ставлю вопрос круче - могу ли я стать здоровым, т.е. избавиться от сахарного диабета.
С уважением и надеждой Адозий

Ответы

# 21:00 29-06-2009 Аноним, обратиться
Инсунорм - стоимость, где приобрести.
# 15:44 01-07-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Здравсвуйте, есть ли у Вас какая-нибудь информация о припарате инсунорм?помогите, пожалуйста.
Заранее благодарна
# 19:05 02-07-2009 Евгения, обратиться
я работала с данным прибором,и видела результаты.результат буквально через 2 часа после применения аппарата.стоимость 65 200руб.Лечение в стационаре этим прибором стоит 16 500 долларов.могу помочь в приобретении .
# 19:42 02-07-2009 Евгения, обратиться
избавиться от сахарного диабета не возможно.,но его можно контралировать.
пользуясь прибором 1 раз в неделю,при этом есть все подряд.он вам поможет.могу помочь в приобретении.стоимость 65200руб.в стационаре лечение этим прибором стоит 16500 долларов.
# 19:46 02-07-2009 Евгения, обратиться
Аноним,
стоимость 65200руб
# 15:27 26-07-2009 Олег, обратиться
С ума сошли. Это же очередная выкачка денег и не более.
Ничего он не лечит и пользы от него "0".
Судя по небольшой известности в интернетах, а также по тому факту, что питерский филиал только набирает сотрудников - развод совсем новенький, с пылу с жару. Скоро продавцы начнут обзванивать привычную аудиторию - пенсионеров
Будьте бдительны. Особенно если у вас есть пожилые родственники-диабетики.
дублирую из комментов, потому что важно. Информация почти из первых рук - pan_andrzej был на собеседовании и заодно понаблюдал за работой операторов.

=========
Этап работы с покупателями – отдельная песня. Оператор call-центра позиционирует себя “председателем контрольной комиссии”, выспрашивая у гипотетического покупателя огромное число личных данных по состоянию здоровья его и его семьи. Если не обнаружено совсем уж противопоказаний (беременность, кардиостимулятор и др.), то человеку даётся рекомендация по покупке определённой модификации – самой дорогой, разумеется. Далее может быть снижение цен по принципу “всё для инвалидов, заслуженных работников, матерей-одиночек, многодетных семей”, провоцируя, таким образом, скорейшую покупку.

Следующий этап после закупки – “ведение” пациента. Прежде всего, оператор обязательно оговаривает, что прибор не лечит, а оздоравливает, зато всё, что только возможно, именно по тем показателям, какие обнаружились в ходе первичного опроса. Далее пациенту даются указания по применению аппарата и сопутствующему использованию других лечебных средств. Думаю, не нужно уточнять, что медицинская подготовка у подавляющего большинства операторов сводится к просмотру схемы заболеваний, которая используется при обзвоне. На каждой кабинке, как и положено в колл-центрах обычно, развешаны схемы разговора с покупателями.

Методы психологического давления не отличаются особенной изысканностью: запугивание возможными осложнениями, если не “оздоравливать болезнь” этим прибором; лесть со ссылками на жизненный опыт и ум покупателя; вставка в подготовленную речь специфических терминов и указаний на различные медицинские учреждения. Неподготовленному человеку трудно ориентироваться в этом потоке информации, а пожилым людям просто сложно выдержать уже хотя бы одно моральное давление.

Искренне жаль людей, которые ищут лечения, помощи, готовы идти на огромные затраты, а наталкиваются на таких вот товарищей.
# 15:46 26-07-2009 oleg, обратиться
http://community.livejournal.com/science_freaks/1308104.html
# 19:06 01-08-2009 Атахан, обратиться
Людей, которые, обманывают больных, с неизлечимым заболеванием, зарабатывая на этом деньги на том свете ждёт ужасающее наказание нашим языком это не описать, одному Всевышнему это известно. Всевышний их Сам накажет.
# 20:12 10-08-2009 Аноним, обратиться
oleg,
вы действительнотуверены в том что инсунорм выкачка денег
# 13:29 12-08-2009 123, обратиться
хотел устроится работать в этот кал-центр. =( полностью согласен с текстом Олега чуть выше. Там сидят девочки разных возрастов, представляются людям как ведущие специалисты медицинского центра с 15 летним стажем и впаривают эту херь. причем ни кто из них этот прибор даже в руках не держал. вот я посидел часок послушал ЭТО и свалил от туда. причем стоимость на прибор они назначают сами и чем выше, естественно тем лучше, им платят 10-15% от продажи. могут впарить его и за 50 000ру, и за 20 000ру. ЛЮДИ, НЕ РАЗВОДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТОТ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!!
# 16:43 12-08-2009 Аноним, обратиться
Евгения,
123,
евгения ,не берите грех на душу,пожалейте отчаявшихся людей
# 16:43 12-08-2009 Аноним, обратиться
Евгения,
123,
евгения ,не берите грех на душу,пожалейте отчаявшихся людей
# 20:25 12-08-2009 Аноним, обратиться
По поводу инсунорма-не верю. Столкнулась с московскими аферистами,аппарат привозил курьер , сообщили продавцам о том, ч
то продажей заинтересуем милицию-сбежал московский курьер.Живу в Украине,аппарат заказывала из первых рук.Так что аферисты раскошелились на проезд Москва Днепропетровск.Получила консультацию врачей -не существует действенного аппарата , только электроная игрушка.Не тратте денежки на мошенников.
# 16:12 18-08-2009 Алина, обратиться
Я узнала о нём в поликлинике, очень уж его расхваливала пожилая женщина, тоже видимо болеющая диабетом.
# 21:32 22-08-2009 Людмила, обратиться
я диабетик со стажем в 30 лет. не верю в такие аппараты. такие деньги с людей скачивают. надо самому бороться за себя. с этим заболеванием на первом месте стоит самоконтроль. ни один диабетик не сможет приобрести себе такое.
# 12:05 26-08-2009 Аноним, обратиться
Продам Инсунорм,кому надо 25000руб.(обсалютно новый)
# 22:30 08-09-2009 Лошпеды, обратиться
Аноним,
ДААААААААА! ВОТ И МЫ С МУЖЕМ КУПИЛИ ЭТО ФУФЛО! Люди, не попадайтесь на этот развод! Отдали не последние деньги, но им бы нашлось применение! Кинули на 24 000 деревянных.Ну пусть они у них поперёк горла встанут! Мы надеемся, хватаемся за любую соломинку,лишь бы помогло, а в итоге опять обман! Три недели проводим "лечение" - никакого эффекта! Да аппарат и внешне не впечатляет! Давно бы НОБЕЛЕВСКУЮ премию дали тому,кто определит не то-что лечение ,но и откуда он берётся - этот диабет!!!
# 18:39 18-09-2009 Борис, обратиться
А кто-нибудь из специалистов-диабетологов что-то скажет про этот прибор?
О Т З О В И Т Е С Ь!!!!!
# 16:44 19-09-2009 Аноним, обратиться
Валентина, здравствуйте! Меня зовут Лариса. 4 сентября купила аппарат "Инсунорм" и расстроилась, так как никаких изменений в своем состоянии не наблюдаю. Сколько прошло времени работы с аппаратом, пока Вы получили результаты? Неужели это все неправда или у меня подделка? Очень переживаю. Зараннее благодарна за Ваш ответ.
# 13:30 30-09-2009 Жанна, обратиться
Этому прибору не могу верить. У меня мама была диабетиком, а теперь и у мужа диабет. Если бы было все так просто диабет бы давно победили. А потом... посмотрите внимательно сертификат. Made in china (сделано в Китае), так что Японией там даже не пахнет!
# 18:56 30-09-2009 Владимир…, обратиться
Хочу спросить тех, кто хвалит этот прибор: сколько Вам заплатили? Страдаю диабетом 2 типа 10 лет и знаю, единственное что помогает это диета и физические упражнения, движение для диабетиков это жизнь. Кстати никто не задумывался, а на чем основан эффект этого прибора? За счет чего он снижает сахар? Подумайте и Вам все станет ясно, что это очередной лохотрон.
# 18:51 01-10-2009 evgeni54@list.r…, обратиться
Валентина,
продолжайте принмать эту х... а вдруг и диабет забудете... и.... ка
# 13:24 02-10-2009 алексей 58 лет…, обратиться
15 лет диабетом болею это не один день надо убивать тех кто пускает не проверенную информацию в сми больные бедолаги готовы отдать последнюю копейку а этих пидаров кто врет больным ради капусты надо жечь живьем нету эфективных средств ни дешовых ни дорогих от диабета все уже опробовано берегите деньги на диабетон и низкого вам сахара
# 13:31 02-10-2009 алексей 58 лет…, обратиться
15 лет диабетом болею это не один день надо убивать тех кто пускает не проверенную информацию в сми больные бедолаги готовы отдать последнюю копейку а этих пидаров кто врет больным ради капусты надо жечь живьем нету эфективных средств ни дешовых ни дорогих от диабета все уже опробовано берегите деньги на диабетон и низкого вам сахара
# 14:25 03-10-2009 Андрей 38 лет…, обратиться
Кто расхваливает этот прибор, тот его и продает, или работает в этой конторе! Если это такое чудо, так почему нельзя взять его к примеру на 2 недели, и если не подойдет, вернуть обратно? Сейчас так многие делают, но только не лохотронщики. Отдать 65000-20000 неизвестно за что и при том невозможно вернуть обратно, скажем так просто глупо! Народ, читайте больше инфо в инете, заходите в форумы и не попадайтесь на рекламу!!!
# 14:29 03-10-2009 Андрей 38 лет М…, обратиться
Владимир,
Им не заплатили, они сами на этом зарабатывают!
# 23:31 23-10-2009 Аноним, обратиться
Но ведь они предоставляют сертификат соответствия госту и.т.д. !?
# 11:41 24-10-2009 Николай, обратиться
"adozy,
вы можете стать здоровым!он действительно лечит "позваните" по номеру "

С такой грамотностью только и рекламировать туфту.
Инсунорм - аппарат для акупунктурного воздействия электрическим током, возможно нужно напряжение специальной формы.
И тут я вижу 3 составляющих:
1. Схема активных точек организма - ищите в интернете.
2. Точное нахождение точки воздействия - в своё время мы это делали с помощью тестера с кольцевым и центральным электродами. Находится по минимуму сопротивления.
3. Непосредсвенное воздействие. Любой практик-электронщик спаячит генератор нужной формы сигнала за смешные деньги, а то и просто из-за интереса.
Таким образом цена - для несчастных пенсионеров или богатых лохов, а с точки зрения электронщика он не может стоить, даже с учётом актуальности более 3-5 тыс руб. - как глюкометры Акку-Чек, во всяком случае электроники там не на большие деньги.
Сразу вопрос - если он такой действенный, то почему не выпускается серьёзными крнторами ?
Сразу ответ - это очередной фуфел.
С уважением Николай-диабетик.
# 11:44 24-10-2009 Николай, обратиться
Аноним, обратиться
Но ведь они предоставляют сертификат соответствия госту и.т.д. !?

Я Вам такой сертификат не компе нарисую - закачаетесь.
Любой документ рисуется и покупается, а качество...
# 22:14 27-10-2009 Роберт, обратиться
Этот "Говнотрон" прошёл клинические испытание на базе клиники Рязанского ГУ, результаты впечатляющие! Так называемый "двойной слепой" метод исследования на 60 (30+30) больных в течение 4 месяцев показал: количество улучшений в обоих группах - той, где использовался настоящий прибор, и контрольной, использовавшей плацебо, то есть, неработающий макет прибора, абсолютно одинаково - иначе говоря, эффективность "прибора" равна чёткому нулю.
Ну и методика продажи - через "колл-центры", без заранее объявленной цены - хорошо известна в мире: так работают исключительно жулики, сбывающие заведомую туфту хоть за сколько, в более-менее приличных странах это давно не работает, они уже совались со своей рекламой в Нью-Йорк и Сан-Франциско, их там попросту высмеяли...
# 23:45 04-11-2009 ЮРИЙ, обратиться
ХОРОШО,ЧТО НЕ КУПИЛ.ВСЕГО-ТО ЗА 47000 ПРЕДЛАГАЛИ
# 17:08 05-11-2009 Вера, обратиться
непопадайтесь на удочку машенников если решились покупать то обращайтесь к специалистам,я перепробывала все даже уринотерапию,фигня!!!!!!!
# 17:17 05-11-2009 Вера Павловна…, обратиться
бесплатная консультация и подборка инсунорма,стоимость 42000т,
# 09:44 06-11-2009 Елизавета…, обратиться
Вот такие Веры Павловны и впаривают эту ерунду народу! Я уже выше написала,что мы с мужем купили ему этот прибор (24000р) полтора месяца, эту дрыгалку с разрядом на точки прикладываем, хоть бы на ед. снизился сахар! А вы бы Вера Павловна ещё б говна нажрались, я бы хоть так успокоилась за наши 24000р.,они у нас на дороге не валяются! Приятного вам аппетита! Народ надеюсь ВЫ сделаете правильный вывод! Правильно Роберт написал прибор так и называется - "ГОВНОТРОН"
# 16:18 07-11-2009 Аноним, обратиться
Мля, купила аппарат за 20000р, через10 дней консультанты очень порекомендовали !!! таблетированный комплекс состоящий из 4 препаратов (Эпам 4(бад), Реглюлол(бад), Лецитин(бад) и Актив Файбер(бад)) общей стоимостью 42675рубликоф, ну чё, купила я его и позвонила им в кантору, мне там типа говорят, что мы вам позже перезвоним, позже перезвоним.. ну ни на следующий день, ни через неделю никто не перезвонил.. решила посмотреть в интернете про эти препараты,. короче реальная стоимость всех этих препаратов не больше 2000рублей,.
вот ссылки на эти препараты

http://www.santegra.su/index.php?productID=17

http://www.siberian-health.ru/tape_127.html

http://www.siberian-health.ru/tape_105.html

короче, это всё развод на бабки!!!!!!
# 18:46 17-11-2009 Аноним, обратиться
Люди не будьте в роли ОСЛОВ!!! Нет способа вылечить СД а бады и прочее это выкачка денег из вас !!!
# 11:55 25-11-2009 Игорь, обратиться
Желающие приобрести аппарат KB-100, впариваемый в россии под названием "Инсунорм", производства китайского завода Shenyang North Electronic Technology Development Co., Ltd. , не у наших шарлатанов за 20 000- 65 000 рублей, а за его реальную цену (около 80-100$) -
можете заказать его на официальный сайте производителя
http://keerjian.en.alibaba.com/product/50048141-209291238/Diabetes_Therapy_Instrument.html#productDetailpageLocation
Там же можно познакомиться со спектром аналогичных приборов, для терапии псориаза и ожирения
# 15:27 30-11-2009 Jani, обратиться
У меня хоть и диабет 1-го типа,но не верю я в этот препарат,и людям со 2-ым типом не советую.Читала,читала и не поняла ну каким образом он может понизить высокий сахар,как заставит поджелудочную вырабатывать инсулин?воздействуя на точки джи?Бред какой-то,итак тяжело осознавать,что диабет - это на всю жизнь,так ещё и глупыми приборами обнадёживают!Тьфу!!!
# 19:23 02-12-2009 Ejaka, обратиться
етот апарат фигня ниче не лечит магу продати (б.у.) вот icq 487323427
# 12:14 03-12-2009 Артем, обратиться
Развод полный, это же мошенники! Данный аппарат в США стоит 99 долларов. Причем выпускает его не крутая гонконгская фирма, специализирующаяся на мед.оборудовании, а просто китайская контора по производству различных микросхем. Я вот думаю. может созвониться с кем-нибудь из этих мошенников, встретиться и рыло ему начистить, чтоб народ не обманывали?))
# 12:45 08-12-2009 Марсель, обратиться
Игорь,
Добрый день!Если у Вас есть информация по Инсунорму,прошу поделиться!Мне предлагают его за 51700 р.
# 22:14 17-12-2009 Фатя, обратиться
Хотела купить отцу (диабет 2 типа)...но почитала отзывы (((( Продавцы если это действительно развод (а думаю чтотак и есть)...то у Вас ничего святого нет. Кто вас рожает...откуда вы беретесь? Вылупляетесь наверное. В который раз убедилась - ВСЕ ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ЛИЧНОГО ВРАЧА. Но пресловутое "а вдруг" иной раз с пути сбивает. (
# 08:49 23-12-2009 Алена, обратиться
Кто нибудь подскажите их телефон в Екатеринбурге, будут разбираться как он помогает, а то ни где найти не могу. В рекламе видели, но не я. Очень срочно!
# 16:07 25-12-2009 Аноним, обратиться
Не верьте. Шаблонный бред. Это я вам как диабетик с 15-летним стажем говорю. Да и сайт с доменом vbnm, причем где на логотипе указан адрес insunorm .ru, который не существует, говорит о явном мошенничестве, пусть он и не имеет прямого отношения к официальному сайту.
# 20:15 25-12-2009 Наталия, обратиться
У меня диабет 2 типа . обостренная форма, диабетическая невролгия конечностей, диабетическая стопа. Подскажите способы эффективного лечения?
# 21:44 27-12-2009 Евгений., обратиться
Вера,
сообщите свой адрес- я приеду поговорить. мой тлф 8-846-244-16-82.
в любом случае проезд туда и обратно будет дешевле прибора.
# 22:13 27-12-2009 Евгений., обратиться
Игорь,
Спасибо. Зашёл на китайский сайт и прочитал, там перевод на русский есть.
# 22:13 27-12-2009 Евгений., обратиться
Игорь,
Спасибо. Зашёл на китайский сайт и прочитал, там перевод на русский есть.
# 22:16 27-12-2009 Евгений., обратиться
Наталия,
диабетическая невролгия конечностей снимается препаратом ферран.
# 20:30 08-01-2010 Дарья, обратиться
Дорогие мои! Продаю инсунорм. За 25 тыс руб.60тыс это конечно перебор. Но вот что хочу вам сказать. Сколько вы " больные" хотите зпалатить за прибор столько с вас и берут... Не надо тут слюни пускать и сопли размазывать. А ваши драгоценные врачи " сидят на откатах" с аптек и лекарств которые вы глотаете бестолку! Вот и пощитайте кто вас разводит.... Сколько вы тратите на лекарства в год и за сколько вам продают Инсунорм. Еще хочу добавить что в нашем мире много чего стоит 3 копейки а продают за милион. Весь мир полон спикулянтов. На этом строится вся экономика. Больных мне совсем не жаль по тому что они сами впаривают что то другое что взяли за 3 копейки. Это жизнь!
# 18:27 10-01-2010 Виталий, обратиться
Дорогие мои! Этот спор ни к чему не приведет - большиство из Вас достаточно зрелые люди с устоявшимися взглядами на жизнь, поэтому каждый решает сам, каким способом лечиться и за какие деньги. С моей точки зрения даже 25 тысяч, за такой прибор - пятикратный перебор. (Извините за каламбур). Как сказала уважаемая Дарья, "Весь мир полон спИкулянтов. На этом строится вся экономика." Если даже не брать во внимание грамотность юной леди, ужасает лишь то, что "возжелание халявы" одних, стимулируется махровой безграмотностью других. Господа, Вы что, в школе курс физики мимо проходили?... Жаль, ибо экономика тоже больна по причине наличия у ее руля мошенников и бездарей. Конечно, спекуляция - необходимый экономический атрибут, как поведал всему миру К.Маркс, однако, со слов Парацельса - все дело в дозировке. А эффект ПЛАЦЕБО еще никто не отменял.
# 22:59 11-01-2010 Лёха, обратиться
так я не понял,покупать это прибор или нет???может он не всем просто помогает?
# 07:01 12-01-2010 Аноним, обратиться
Наталия,
У моего мужа диабет 1 типа, Он пропил два месяца фракцию и сахар пришел в норму. Сейчас не пьет ни таблетки для снижения сахара, ни фракцию, но сахар все время контролирует. Пока норма.
# 20:36 12-01-2010 Виталий, обратиться
Как гласит известный анекдот - "Делай, как знаешь, - все равно потом пожалеешь"... Одним помогают даже таблетки из мела, другим, извините, - нет. Здесь главное настроить себя на выздоровление. Очень много представителей медицинских профессий говорят, что все болезни ментальны, однако, я еще не видел, чтобы с помощью медитаций и самовнушения можно было вылечить человека от диабета, тем паче - инсулинозависимого. А обсуждаемый аппарат реально не стоит даже с учетом доставки и 20% от запрашиваемой суммы. Если аппарат 100% эффективен, было бы логично предположить, что этот серьезнейший прорыв в современной медицине был бы замечен на мировом уровне. Извините, пока что о подобных вещах не упомянуто ни в одном крупном, а тем более медицинском издании. Любой эндокринолог может сразу же по случаю выздоровления больного диабетом писать докторскую диссертацию и замучить выздоровевшего обследованиями и исследованиями. Результат излечения от диабета (особенно 1-го типа) с помощью электронного прибора, уверенно претендует на Нобелевскую премию в области медицины. А Вы слышали о чем-либо подобном? Конечно же - нет! Потому, что таким прибором сразу же заинтересовались бы не частные лица, а крупные мед. центры. И производитель мгновенно был бы завален массой крупнооптовых предложений и контрактов. В этом случае он вряд ли стал бы размениваться на мелкий опт или розницу, по крайней мере на первых порах. Это же простая цепь рассуждений.
Однако,если Вы желаете поддержать нашего, родного, отечественного мошенника - никто Вам в этом желании руки не завяжет. Ведь импортный производитель, хотя бы что-то произвел (причем, с отпускной ценой в 3000 российских рублей), а наш, продавец (назовем его так), в очередной раз старается сделать деньги из воздуха, прикрываясь большими затратами на доставку, подскочившими в условиях кризиса ценами на нефть, на газ, на ремонт автомобиля, на достройку четвертого флигеля дачи... Словом, создавая у потенциального покупателя впечатление стратегической уникальности операции, сопряженной с риском для жизни, по добыче данного прибора.
Господа! Когда же мы научимся жить сердцем - в добре, чести и согласии с окружающими, уважать стариков, растить детей в любви и трудолюбии, а думать, все-таки - головным мозгом, а не крестцовым его отделом?
# 20:57 15-01-2010 николай, обратиться
Как приятно когда есть умные люди. Конечно этот прибор - инструмент разводки доверчивых и технически неподготовленных людей на бабки. Это видно из описания принципа его работы.Смешо думать что из за вспышек лучиков света вдруг заработает железа. Если и заработает то из за самовнушения. Попробуйте обратиться , если вы внушаемые , к гипнотизеру.
# 00:23 21-01-2010 Irina, обратиться
Аноним,
Мои муж, слава богу, никакую фракцию не пил. Спросите у анонима # 07:01 12-01-2010 :))))
# 23:50 21-01-2010 Виталий, обратиться
Уважаемая Людмила! Вы, вероятно не поняли - я не ратую за "химию"! Я говорю, что продавать прибор, эффективность которого, весьма сомнительна, за совершенно нереальные деньги... ну, по меньшей мере - явный признак шарлатанства.
Очевидно, что рекламная акция (тем более на телевидении), стоит немалых денег, которые, в свою очередь, составляют немалую часть той самой нереальной отпускной цены прибора. Обратите внимание - в Вашем сообщении содержится мысль, о том, что прибором необходимо пользоваться регулярно и на фоне соблюдения "всех правил и режимов". Простите, но Ваш постулат об отсутствии зависимости, в данном случае - лишен оснований. Ведь любой вариант лечения большинства болезней, предлагаемый врачом, проводится именно с соблюдением и правил, и режима. В чем же тогда рекламируемая уникальность прибора? Чем же тогда принцип воздействия на организм данного прибора отличается от принципа лазерной, фото-, цветотерапии?
Все очень просто - с таким же "успехом" можно продвигать на потребительский рынок все, что угодно.
Я даже не пытаюсь спорить о компетентности людей "на том конце телефонной трубки", которые, как минимум, должны знать о продаваемом товаре хотя бы , так называемые "ТТХ", для того, чтобы успешно сбыть товар. Кстати, не примите за нравоучение, но по адресу http://insunorm.info/ синтаксис хромает, что свидетельствует о невнимании, либо неграмотности заказчика сайта - слово акупунктура не пишется, как "акапунктура". Но это, конечно же, "маловолнующий фактор". Больше настораживает другое. К примеру, обратите внимание на отзывы людей, которые говорят о значительном разбросе цен. Что это? Гибкая ценовая политика? Крайне маловероятно, что девиация цены может достигать и превышать 50%. Подобные факты - свидетельство либо бездарной логистики, либо гипертрофированной алчности, граничащей с мошенничеством.
Предлагается прибор на alibaba.com по цене около 100 американских долларов. Вполне допустимо, что цена варьируется в небольших пределах в зависимости от модели. Допустимо так же, что цена вырастет при пересечении товаром границы, порога складского помещения, офиса; что она будет содержать налоговые издержки, зарплату "людей на том конце телефонной трубки" и т.д. Но даже в этом случае, при условии приобретения оптовой партии приборов, цена не увеличивается настолько, чтобы ужаснуть своей астрономичностью.
Говорить же о том, что малоимущие "так просто" с денгами не расстаются, по крайней мере удивительно с точки зрения всей кампании по продаже прибора населению России. Хотелось бы, в таком случае, получить ответ на вопрос - означает ли это, что продавцы прибора сориентировали свою деятельность на помощь лишь хорошо обеспеченным больным? Или же они помогают обеспеченным диабетикам просто поделиться деньгами? Потому, что люди со средним и малым достатком, приобретая таким образом рекламируемый прибор, расчитывают на устойчивый, долговременный эффект от его применения, а не на эффект плацебо. Здесь усматривается еще один этический аспект - больной отдаст последние деньги, чтобы избавиться от недуга. Другими словами, избрав своими покупателями больных людей, продавец гарантированно привязвыает их внимание к своему товару.
Впрочем, возможно, Вы правы - о каких нематериальных категориях можно рассуждать, когда речь заходит о совершенно реальном шансе заработать большие и легкие деньги?
# 21:55 22-01-2010 Irina, обратиться
Виталии, спасибо вам, есть еще люди способные здраво рассуждать. Как может
понять человек пытающиися заработать, человека которыи болен и страдает.
Здесь вопрос не материальныи, а этическии. Человек всегда хочет верить в чудо,
а очередное разочарование вызывает только обострение, не говоря о потерянном времени,
потере веры в выздоровление. Типичныи маркетинговыи ход (это наука маркетинг):
что стоит ваше здоровье, по сравнению с н-ои суммои, сколько денег вы тратите на лекарство,
так лучше отдаите их нам или доктору легче подобрать инсулин (только человек его не пользовавшии
знает как ето не легко), чем впарить вам чудодеиственныи прибор. В результате все тот же доктор
и те же лекарства.
# 06:40 25-01-2010 Сергей, обратиться
Ладно , куда тогда смотрят ФСБ,налоговая ,менты .
Разобрались ,посадили если надо и информацию в СМИ .Мне денег не жалко главное , чтобы помогло. А так не одно серьезное предприятие не выпускает,делают наверно в подвале на Малой Арнаутской в Одессе.
А народ надеется , убивать таких козлов надо .
Но БОГ шельму метит , получат все . Сегодня все помешались на деньгах вот и потеряли стыд и совесть.
Здоровья ВАМ и пусть сахар будет в НОРМЕ.
# 19:06 27-01-2010 олег х, обратиться
Неделю назад для мамы выписал инсунорм. Операторы сумели уговарить.Придёт по почте. Что мне делать?
# 20:27 27-01-2010 Виталий, обратиться
Уважаемый Олег х! Исходя из того, что Вы сообщили, Вы сожалеете о том, что поддались уговорам операторов. При условии, что Вы еще не оплатили заказ, есть еще возможность от него отказаться. Просто не получать на почте отправление (посылку или бандероль) Если отправление было послано с наложенным платежом, то, спустя определенное время, почта вернет отправление назад, отправителю.
Отправитель, скорее всего, уже знает Ваши персональные данные, в том числе такие, как номера телефонов и адрес. И, скорее всего, будет Вам напоминать о том, что товар уже в пути, дескать,- проверьте на Вашей почте, может быть отправление уже пришло... и т.д. Постарайтесь поступить адекватно ситуации. А на часть сэкономленных денег лучше купите маме какой-нибудь массажер. Уверен, это приобретение будет значительно полезней.
Однако, если Вы все-же предоплата была, то - получайте Ваш (теперь уже - Ваш) Инсунорм. Насколько я осведомлен о подобных ситуациях, вернуть деньги будет достаточно тяжело. А впредь - будьте внимательней к рекламе, чтобы не стать обладателем "кота в мешке".
# 13:49 28-01-2010 Миша, обратиться
Спасибо, Вам друзья. Я тоже хотел, как то купить эту "штучку" за 1400 баксов. Но у меня было достоточно сомнений о том, что эта "палка невидимка", котороя почему то не получает Нобелевскую премию, не может творить то чудо, о чем говорят продавцы-специалисты.
После того, как я прочитал Ваши сообщения и предупреждения мне стало еще сложнее с решением: "купить или не купить".
# 21:32 29-01-2010 Аноним, обратиться
Спасибо Игорю и Виталию за адреса сайтов и объективное мнение. Это единственно ценное во всем этом форуме.
# 17:23 02-02-2010 Екатерина…, обратиться
Спасибо большое всем практикам (купившим эту ДРЯНЬ) за то, что поделились своим "горьким" опытом и предотвратили хотя бы во мне желание приобрести этот "ЧУДО" прибор для своей матери за впариваемые 53500 р. Представляю как бы она расстроилась...
Виталий, ваши довольно не маленькие обращения заставляют действительно ВКЛЮЧИТЬ свой мозг и трезво посмотреть на реальность, спасибо Вам за это! А ВЫ, распространители данного прибора, знайте, бумерангом вернется - у вас ведь тоже есть любимые, родные, или нет?
# 09:26 06-02-2010 алексей, обратиться
Не советую покупать и пользоваться Инсунормом . Это выброшенные на ветер деньги. Да хранит вас Господь!
# 22:51 17-02-2010 ЫНЫНИМ, обратиться
1,5 месяца пользовался прибором, эффекта практически ноль....теперь впаривают прапарты для очищения акупунктурных точек, иначе кердык... всего - то 15 косарей по льготе)))
# 13:04 18-02-2010 Борис, обратиться
Кидалово конкретное.
Для акупунктуры существуют и другие не такие дорогие приборы. Акупунктуру никто не отменял. А Разработчики действуют как настоящие кидалы. Если цена будет соизмеримая - баксов 30, то прибор брать никто не будет... А если врубить цену заоблочную, то значит прибор точно лечит диабет!
Вот же пидары... :)
Печально, что государство на этих бандитов никак не реагирует...
Ворон ворону глаз не выклюет! :)
# 11:21 28-02-2010 Вит. Коркамов…, обратиться
Готов продать прибор любому страждущему за 15 долларов. В Токио такие штуки продают на вес и ведрами. На этом заработаю 12 баксов. Мне хватит, я не жадный. Лечитесь и будьте здоровы! 1051051050
# 16:51 04-03-2010 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Вит. Коркамов…,
Аноним,
Добрый день! Если можно приобрести прибор, я согласна приобрести по такой цене. но может проблема живу НА УКРАИНЕ.КАК ДОСТАВИТЬ?
# 00:19 09-03-2010 Павел, обратиться
ИНСУНОРМ 100% лохотрон не лечит он ничего ПУСТЫШКА

Диабет лечится ТОЛЬКО инсулином ( 1 тип) и сахароснижающими таблетками (манинил итд для 2 типа) это проверенное и эффективное средства да еще и бесплатно

Интересно долго еще нас как идиотов будут разводить неужели не противно?
Пора законодательно запретить этот лохотрон
# 00:20 09-03-2010 Павел, обратиться
ИНСУНОРМ 100% лохотрон не лечит он ничего ПУСТЫШКА

Диабет лечится ТОЛЬКО инсулином ( 1 тип) и сахароснижающими таблетками (манинил итд для 2 типа) это проверенное и эффективное средства да еще и бесплатно

Интересно долго еще нас как идиотов будут разводить неужели не противно?
Пора законодательно запретить этот лохотрон
# 10:03 12-03-2010 pavel, обратиться
Аноним,
Вы обратите внимание на то что, когда звонит оператор, он говорит что аппарат разработан совместно Российской и Японской компанией , а в действительности сертификаты на продукцию выданы Китайской фирмой , которая же и производит эти аппараты, а на официальном сайте даже отзывы о продукции которую они предоставляют все поддельные, могли бы сделать форму для добавления комментариев, но по каким то соображениям они это не стали делать. Если аппарат действительно так хорош он бы зарекомендовал себя. С Олегом полностью согласен, довелось пообщаться с оператором, все фразы заученные до невозможность, все стандартное, как по книге, а что самое главное, так это лечение с индивидуальным подходом к каждому больному!
# 13:15 12-03-2010 Григорий…, обратиться
Евгений.,
Аноним,
Борис,
Вит. Коркамов…,
Виталий,
Атахан,
# 14:14 12-03-2010 KiSS-ka, обратиться
У меня дедушка хотел 23000 отвалить за "приборчик"... Хорошо отговорила его... Консультанты даже не знают, что при одной из разновидностей диабета человек теряет вес. В районной поликлинике у дедушки взяли анализы, поставили диагноз, с этим диагнозом он попадал в больницу (скорую вызывали). Консультанты утверждают, что у него нет никакого диабета и назвали какое-то другое заболевание.
# 14:15 12-03-2010 KiSS-ka, обратиться
У меня дедушка хотел 23000 отвалить за "приборчик"... Хорошо отговорила его... Консультанты даже не знают, что при одной из разновидностей диабета человек теряет вес. В районной поликлинике у дедушки взяли анализы, поставили диагноз, с этим диагнозом он попадал в больницу (скорую вызывали). Консультанты утверждают, что у него нет никакого диабета и назвали какое-то другое заболевание.
# 17:21 18-03-2010 Геннадий…, обратиться
Могу предложить аналог данному "прибору". Действует аналогично. Цена 3 рубля.
Это ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ.
Кусочек пластыря, размером с ноготь указательного пальца, прилепляется на "нервные" точки для акупунктуры.
# 19:01 18-03-2010 Александр…, обратиться
Дура ты Евгения,СД неизлечим Тебе деньги нужно у больных украсть Скоро тебя бог накажет Я посылаю на тебя порчу Как только ты прочтешь это письмо процесс пойдет
# 17:58 29-03-2010 Петр, обратиться
Советую всем пострадавшим от рук данных мошенников обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть разберутся - имеет ли данный аппарат лечебное свойство. Может инсунорм негативно влияет на центральную нервную систему.
Тел.: 380-29-26
# 18:38 05-04-2010 владимир…, обратиться
Вера,каков реальный эффект.?какая стоимость?
# 19:11 05-04-2010 владимир…, обратиться
Вит. Коркамов…,
пополводу препарата и его приобретения на какой номер позвонить и в какой стране?
# 19:17 05-04-2010 владимир…, обратиться
Вит. Коркамов…,
по поводу препарата и его приобретения на какой номер позвонить и в какой стране?
# 19:41 05-04-2010 Александр…, обратиться
Валентина…,
АФИРИСТКА Побойся бога Этот аппарат может тебя вылечить от гемогоя который весит у тебя по колено И от беременности от которой ты страдаешь
# 19:42 05-04-2010 Александр…, обратиться
Валентина…,
АФИРИСТКА Побойся бога Этот аппарат может тебя вылечить от гемогоя который весит у тебя по колено И от беременности от которой ты страдаешь
# 16:29 12-04-2010 Ксения, обратиться
Спасибо огромное!!! Уберигли деньги и спасли от глубоких разочарований!!! Очень благодарны!
# 16:30 12-04-2010 Ксения, обратиться
Спасибо огромное!!! Уберигли деньги и спасли от глубоких разочарований!!! Очень благодарны!
# 17:43 19-04-2010 Нина, обратиться
oleg,
Вы пользовались прибором "Инсунорм" или хотя бы видели кого-нибудь, кто пользовался?
# 13:59 06-05-2010 Анна, обратиться
Аноним,
Валентина…,
oleg,
Почему такая низкая цена.
# 09:38 18-05-2010 Зеновій, обратиться
Анонім,Мені 65 років, я пенсіонер. У мене недавно скочив цукор до 20,45. Я практично не лікувався, не все дотримувався дієти, цікор не вживав.
З повагою, Зеновій!
# 00:42 20-05-2010 Владимир…, обратиться
Спасибо всем!Вразумили!
# 09:05 15-06-2010 Galina, обратиться
Получаем то,что заслужили.У стариков таких денег нет,а кто помоложе-должен и соображать получше,а если твоя соображалка на том уровне,когда тебя могут так развести-туда тебе и дорога.Пока на свете есть такие дураки(да простят меня больные люди) будут живы и воры,иначе их не назовешь-они воруют не только деньги у больных,но и надежду, и веру.
# 09:29 15-06-2010 Galina, обратиться
Для тех, у кого 2 тип.Стаж диабета-5лет.Мужу было всего 40 лет,вес 120 кг при росте 187,но полным он никогда не был,т.к. был проф.спортсменом.Начался (госпитализация в состоянии близком к коме)с 22 единиц.В больнице кололи инсулин,правда за несколько месяцев до этого лежал в больнице с подозрением на инфаркт,не подтвердилось,но усиленно капали глюкозу,не взяв на анализ кровь.Вышел из больницы с 12-15 единицами и рецептом на инсулин.Но я не дала колоть,а посадила на строгую диету и физически нагружала.Для диабетиков 2типа-потратьте деньги,у кого они есть на велотренажер и беговую дорожку(можно б.у.так дешевле)Но не надо дарить свои деньги ворам да еще в обмен на ложь.Сейчас у мужа сахар держится 6-7,но малейшее попустительство в питании или расслабуха от физ нагрузок-и сахар сразу подскакивает до 10,лучше так не расслабляться.А менты не занимаются такими проблемами потому,что и им идет определенный процент.Это ведь теже отморозки,только в погонах и форме.Вот ведь все диабетики знают ,что для них движение-жизнь,а ведь,что проще-двигайся,нет ищут что попроще-таблетку или еще что,только б не нагружаться,от лени все!!!
# 22:16 15-06-2010 Виталий, обратиться
Уважаемая Galina! Вы совершенно правы в части решения проблемы - движение! Ведь физика процесса как раз основана на утилизации избыточного сахара в крови. Более того - это, как езда на велосипеде: пока крутишь педали - живешь, как только остановился - финиш... Сахар подскочил со всеми вытекающими последствиями. Ведь, в принципе, диета здесь ориентирована не столько на запрет отдельных продуктов, сколько на количественное их ограничение. А двигатьсянадо все равно. Нагрузки необходимы. Но, отвлекаясь от основной темы - дело не в ментах, фсбешниках и прокуратуре... Это лишь "инструментарий". Ноги-то растут от "повыше". Здесь, полагаю, ситуация аналогична самому заболеванию - если оно есть - то от нее никуда не деться, надо в голове сформировать такую точку зрения, чтобы легче было бороться с этим заболеванием, сменить образ жизни, сместить приоритеты, и т.д. Непросто, конечно. А вы думаете легко было депутатам придумывать законы и поправки к ним, которые с девяностых до сих пор только для них и работают? Это ж сколько пальцев-то в носу надо было сломать! ... В нашем государстве настойчиво культивируется эгоизм, о каком милосердии можно говорить, если за обман заболевших тяжелым недугом, люди (а люди ли?) стремятся получить добавочные, халявные деньги, никаких усилий к тому даже не пытаясь приложить. Ведь, если Вы помните, деньги - эквивалент труда. Так более честно было бы, если б эти мошенникообразные хотя бы корпус этого сомнительного прибора в триколор покрасили. Хоть какой-то труд... Еще раз говорю - я не против спекуляции, как таковой, просто всему должна быть разумная мера.
# 19:22 25-06-2010 Ангела, обратиться
Уважаемый Виталий! не всегда физ упражнения можно позволять себе при диабете, особенно если болеет человек дольше 5ти лет.
# 11:15 28-06-2010 Galina, обратиться
Ангела,вам внимательнее надо читать-речь идет о 2ом типе,а это значит -обязательное движение и нагрузки и не важен стаж .В этом и заключаются неудачи воров и аферистов-стоит позвонить по любой рекламе и сразу понимаешь,что на том конце провода сидит по-меньшей мере-невежа,им даже лень ознакомиться с самыми первыми признаками диабета,а многие даже и не подозревают о 2-х типах,это ли не признаки шарлатанства?!А "он реально помогает,если правильно пользоваться"-для таких же невежд .Они сами себя рекламируют и сами себе же и отвечают.Своего рода тоже заболевания,только не физического,а душевного плана.
# 21:14 28-06-2010 Ангела, обратиться
Ув Галина! глюкоза- вещество едкое, если Вы знаете, а значит разъедает все- отсюда осложнение такое как ангиопатия, а это значит при длительном стаже заболевания упражнения становятся опасными. это можно наблюдать когда лопаются капеляры, заметнее всего отражается на зрении. что такое ретинопатия знаете.....
# 23:38 28-10-2010 Мария, обратиться
:)))))) Спасибо форуму-смеялись весь вечер. Задорнов отдыхает. Оч.аргументировано. Жаль,что многие пожилые не владеют интернетом, к родственникам помоложе стесняются обращаться что-ли. Сами полезли из-за отца, тоже вечно сенсациям верит.
# 19:28 14-11-2010 Татьяна, обратиться
Да.... много тоже интересного узнала от прочитанного, на днях мне тоже предложили купить этот чудо препарат. У меня болен ребенок ему всего 5 , соответственно колем инсулин. Так мне такое расписали про этот прибор, что с инсулина который колется на еду можно вообще сойти, и остаться только на продленном.... Конечно у меня не было предела радости от услышанного уже хотела 100% купить, мне уже сразу позвонила служба доставки и в тот же день хотели привезти... но на мое счастье на тот момент я лежала в больнице на обследовании с ребенком...соответственно денег у меня не было.....когда решила перезвонить на тот номер с которого мне позвонила доставка и перенести время доставки,но увы....я не туда оказывается попала....вот тут и началось, закралось у меня капля сомнения....попробовала позвонить опять оператору который мне сама звонила....опять тож самое не туда попала....и вот решила почитать что на форуме говорят про него....оказывается этот препарат полная туфта.....а я ведь чуть было его не купила, да предлагали мне его за 38000, но так как у нас есть льгота то я могу приобрести его всего за 25500. Люди будьте бдительны к таким звонкам и не поддавайтесь на провокации !!!! Всем хорошего здоровья....
# 19:28 14-11-2010 Татьяна, обратиться
Да.... много тоже интересного узнала от прочитанного, на днях мне тоже предложили купить этот чудо препарат. У меня болен ребенок ему всего 5 , соответственно колем инсулин. Так мне такое расписали про этот прибор, что с инсулина который колется на еду можно вообще сойти, и остаться только на продленном.... Конечно у меня не было предела радости от услышанного уже хотела 100% купить, мне уже сразу позвонила служба доставки и в тот же день хотели привезти... но на мое счастье на тот момент я лежала в больнице на обследовании с ребенком...соответственно денег у меня не было.....когда решила перезвонить на тот номер с которого мне позвонила доставка и перенести время доставки,но увы....я не туда оказывается попала....вот тут и началось, закралось у меня капля сомнения....попробовала позвонить опять оператору который мне сама звонила....опять тож самое не туда попала....и вот решила почитать что на форуме говорят про него....оказывается этот препарат полная туфта.....а я ведь чуть было его не купила, да предлагали мне его за 38000, но так как у нас есть льгота то я могу приобрести его всего за 25500. Люди будьте бдительны к таким звонкам и не поддавайтесь на провокации !!!! Всем хорошего здоровья....
# 12:02 16-11-2010 Вера, обратиться
Если вам предлагают оставить номер телефона мы вам перезвоним,сейчас все операторы заняты ЗНАЙТЕ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ ФУФЛО.ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!!
# 21:40 22-11-2010 Сергей И.…, обратиться
Выражаю благодарность и признательность владельцам этого сайта и ОСОБЕННО модератору этих отзывов. Спасибо так же и Вам, уважаемые посетителм этого сайта за активное обсуждение этого нового продукта на нашем рынке. Мне это все напоминает что то похожее на гербалайф - (рисовая мука в пластиковых баночках с неруссскими буквами) может кто помнит... Одно возмущает - До каких пор будут дурить наш народ? Спасибо что есть интернет.хоть теперь.
Матушка моя.... к сожалению больна этим недугом.... Ладно хоть догадалась мне позвонить.....а то бы впарили и ей..."со скидкой"....Надеюсь эти горе-продавцы никогда не испытают ощущения присутсвия в их крови сахара и будут здоровы.....Хотя....проделывая такие вот делишки могут и навлечь на себя гнев Божий... Дай Вам всем Бог крепкого здоровья и разума!!!
# 21:41 22-11-2010 Сергей И.…, обратиться
Выражаю благодарность и признательность владельцам этого сайта и ОСОБЕННО модератору этих отзывов. Спасибо так же и Вам, уважаемые посетителм этого сайта за активное обсуждение этого нового продукта на нашем рынке. Мне это все напоминает что то похожее на гербалайф - (рисовая мука в пластиковых баночках с неруссскими буквами) может кто помнит... Одно возмущает - До каких пор будут дурить наш народ? Спасибо что есть интернет.хоть теперь.
Матушка моя.... к сожалению больна этим недугом.... Ладно хоть догадалась мне позвонить.....а то бы впарили и ей..."со скидкой"....Надеюсь эти горе-продавцы никогда не испытают ощущения присутсвия в их крови сахара и будут здоровы.....Хотя....проделывая такие вот делишки могут и навлечь на себя гнев Божий... Дай Вам всем Бог крепкого здоровья и разума!!!
# 21:41 22-11-2010 Сергей И.…, обратиться
Выражаю благодарность и признательность владельцам этого сайта и ОСОБЕННО модератору этих отзывов. Спасибо так же и Вам, уважаемые посетителм этого сайта за активное обсуждение этого нового продукта на нашем рынке. Мне это все напоминает что то похожее на гербалайф - (рисовая мука в пластиковых баночках с неруссскими буквами) может кто помнит... Одно возмущает - До каких пор будут дурить наш народ? Спасибо что есть интернет.хоть теперь.
Матушка моя.... к сожалению больна этим недугом.... Ладно хоть догадалась мне позвонить.....а то бы впарили и ей..."со скидкой"....Надеюсь эти горе-продавцы никогда не испытают ощущения присутсвия в их крови сахара и будут здоровы.....Хотя....проделывая такие вот делишки могут и навлечь на себя гнев Божий... Дай Вам всем Бог крепкого здоровья и разума!!!
# 13:36 23-11-2010 Сергей, обратиться
Irina, а что принимает ваш муж?и как это помогает?
# 07:39 10-03-2011 Виталий, обратиться
Еще один фарисействующий на пороге!С улыбкой встречаем!Ткперь ключевое слово - "Сибирское здоровье" из Москвы!!!
# 01:12 10-04-2011 Оксана, обратиться
Увидела полгода назад рекламу на ТВ. Позвонила им. Мне перезвонил какой-то "эндокринолог", полчаса расписывал достоинства этого "Инсунорма". Когда понёс туфту о том, что на самом деле препарат стоит 123000 рублей, но на их производство Минздрав выдаёт дотации, поэтому мне его продадут за 30000 рублей, то я сказала, что поищу Инфу в Инете, на сайте Минздрава. ))) Больше он не звонил. Зато недавно, через полгода после того звонка, вдруг стали звонить без конца разные "начальники отдела качества", причём каждую неделю - разные. ))) И просто достают меня этим Инсунормом... Я прямо так и говорю: "Уважаемый мошенник! Я ничего у тебя покупать не буду. Иди на х...". Ужас просто!!!
# 13:55 19-04-2011 al, обратиться
Люди! Эта лажа продается за копейки на alibaba.com не будьте лохами, чудес не бывает!
# 14:04 19-04-2011 al, обратиться
Смеяться или плакать. Хотите добиться эффекта этого прибора, не покупая его? Это просто. Когда у вас заболит голова, направьте себе в лоб светодиодный фонарик за 30 рублей (светотерапия), прислонитесь к динамику работающего электробудильника с пищалкой за 50 рублей (вибротерапия), размажьте по лбу слюну и прислоните батарейку "крона" за 10 рублей (электротерапия), и, наконец, купите значек-магнит на холодильник за 10 рублей и примотайте его скотчем к затылку для магнитотерапии. Суммарный расход - 30+50+10+10=100 рублей. О, чудо! Вы собрали ИНСУНОРМ сами, затратив стольник вместо 65200 рублей, которые требует с вас многоуважаемая фирма Медфарм через неменее уважаемые точки розничных продаж!
# 13:55 14-07-2011 Татьяна, обратиться
алексей,
спасибо))))))
# 13:56 14-07-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,
да, инсунорм это развод, причём достаточно наглый. При первом контакте с продавцом всё просто супер-и обслуживание, и замена аппарата в случае неисправности.Но главное на что покупаются люди так это обещание (причем устное, но очень настойчивое) вернуть деньги в случае отсутствия лечебного эффекта, А когда вы присылаете претензию, вам мило отаечают, что аппарат "медицинского назначения" и возврату не подлежит!!!
# 14:11 15-08-2011 КСАНА, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ. ВЫ ПИСАЛИ ПРО ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ МНЕ КОСМЕТИЧЕСКИ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ. МОЖЕТ ОНИ НЕ ТАКИЕ ДОРОГИЕ КАК АНДРОКУР. ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ.
# 09:41 18-08-2011 Евгений., обратиться
Наталия, посмотрите в интернете вода "Лангвей", все сертификаты и мед. документация имеется. Препарат "Ферран" вкл. в регистр лек-х средств РФ Мой тлф 8-9277-49-59-61. Всё это я сам принимаю
# 10:55 09-09-2011 Тамара, обратиться
алексей 58 лет…, Алексей посмотрите этот сайт, может быть Вам что-нибудь там подойдет для лечения. Могу еще дать скайп врача эндокринолога, который лечит этими приборами. www.budem-zdorovy.com. Желаю Вам крепкого здоровья.
# 20:26 24-09-2011 МАША, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРИ ДИАБЕТЕ 2 ТИПА,(НА ТАБ.,БЕЗ ИНСУЛИНА) СТАВЯТ НА УЧЁТ И ДАЮТ ПЕНСИЮ??
# 15:48 27-11-2011 Евгений, обратиться
И ведь люди в это верят!
# 20:22 26-12-2011 Ксения, обратиться
Зашла к бабушке, оказалось она ждет курьера из Спб с этим "чудо"-аппаратом. Я, почуяв какой-то развод (стоимостью в 30 000 деревянных - причем это со скидкой, в начале предлагали за 45 200 - типа новогодняя акция) попросила дать мне название аппарата. Почитав в инете ЧТО это за хрень все стало на свои места, оператор уверяла что аппарат японский, ага, как же - КНР, не более. Да и сам аппарат ОЧЕНЬ сомнителен по своему действию. В общем почитав бабушке отзывы об этом Инсунорме. Она тоже согласилась, что все это просто выкачивание денег. Поэтому когда позвонил курьер - она ответила отказом. Тут же перезвонила оператор Яна и начала "втирать": почему это мы отказываемся и т.д.
А вообще, если б не бабушка, я б лично оператору сказала куда надо засунуть это прибор, чтоб у неё стал инсулин вырабатываться!
Никакого уважения к старикам! На последние деньги хотят опустить, просто ТВАРИ!