эндокринолог

08:08 20-07-2009 / Ольга М., обратиться

Добрый день!

При подготовке к ЭКО прошла обследование, и обнаружили следующее:

(Процедуру отменили на 4-6 месяцев)

Обследование:

1) МСКТ картина микроаденомы гипофиза диаметр 2,8 мм.

2) ТТГ- 4,349 Ме/мл ; Т3-3,84 пМ/л; Т4 -9,67 П моль/л; Пролактин – 35,07 нг/мл (На фоне приема Бромкрептика - Пролактин снизился -7,23 нг/мл)

3) Узи ЩЗ: Расположение - обычное, Контуры: ровные, нечеткие; к-0,479

Правая доля:

Толщина - 15мм, ширина-15мм, длина- 44мм

Общая эхогенность парехимы: средняя

Структура паренхимы: диффузно неоднородная, с участками пониженной, повышенной эхогенности. Среднезернистая (0,5-1,0)

Очаговых изменений нет.

Левая доля:

Толщина - 15мм, ширина-16мм, длина- 40мм

Общая эхогенность парехимы: средняя

Структура паренхимы: диффузно неоднородная, с участками пониженной эхогенности. Среднезернистая (0,5-1,0)

Очаговых изменений нет

Перешеек толщина 3,5 мм

Кровоток в ткани усилен незначительно Vmax 19-21 см/с, RI -0.69

Заключение V общий- 9,3 см3

УЗ признаки диффузных изменений ЩЖ.

Сейчас Бромкрептин отменили.

Подскажите пожалуйста, насколько правильно поставлен диагноз и назначено лечение при следующих диагнозах:

аутоимуннтый тиреоидит при гипофункции ЩЖ. Гиперпролактинемия

Назначили: Эутирокс 50мкг-1 раз в день, и Достинекс 1/2 табл - 2 раза в неделю.

Ответы

# 14:41 22-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Купить Каберголин, Кабазер, Cabergoline Cabaser 20таблеток 1мг по цене 33евро; 20таблеток 2мг по цене 64евро, с доставкой в любой регион, оплата по факту, возможно в рублях по курсу на день заказа. Информация о препаратах на:
http://evrofarm.su/load/4
тел. Службы достаки лекарств в г. Москва: 8-926-375-59-12
ЕвроАптека.