эндокринолог

08:33 25-07-2009 / наталья, обратиться

Здравствуйте.После операции C-r щитовидной железы. сделаа узи( обнаружено изоэхогенное образование с ровными четкими контурами 8*5*14-паращитовидная железа(?).Лимфоузлы в обеих подчюлюстных областях обычного строения, с несколько утолщеной корой)Что делать? У нас врачи никакие.

Ответы

# 22:44 26-07-2009 Людмила, обратиться
После биопсии диагноз в-клеточная гиперплазия однако больше данных за онкоцитому,узел 2 см =1,3 в правой доле,повышенной эхогенности,контуры неровные,,однородной эхоструктуры с гипоэхогенным ободком по переферии, Сама железа не увеличена , ТТГ-2,4,Т4св-14,2,АТПО-1,7, ТЗ СВ-2,1, Узел обнаружен впервые при обследовании,мне 56 лет,Была у 2 -х эндокринологов ,оба сказали ни какого лечения только операция,