эндокринолог

06:37 28-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте.Помогите решить проблему.В апреле 2008 я родила дочь,кормила грудью (молока было очень много).Через 4 месяца мне резко пришлось бросить грудное вскармливание из-за операции на почке (резекция почки).По совету гинеколога я пропила ДОСТИНЕКС 2 ДНЯ,молока стало меньше,оно перестало пребывать.Но вот уже прошел год,а у меня до сих пор есть молоко и я замечаю,что оно прибывает (грудь полная).В январе сдавала кровь на гормон ПРОЛАКТИН (результат:около 2000).Пропила ДОСТИНЕКС 2 МЕСЯЦА.Восстановилась регулярная менструация,но молоко есть.Что мне теперь делать?Нужна ли мне консультация маммолога?

Ответы

# 00:07 30-07-2009 Ольга Александр…, обратиться
Вам стоит сделать МРТ головы на предмет исследования заболевания гипофиза
# 11:35 31-07-2009 Марина, обратиться
У меня с 17 лет гиперпролактинпия,с20 лет микроаденома гипофиза.Последнее МРТ делала в марте 2009 года,результат тот же-микроаденома гипофиза.