эндокринолог

15:01 20-08-2009 / Дима, обратиться

Доктор мне 20, мне в 15 лет на комиссии в военкомате говорили что у меня зщапоздалое половое созревание это могло быть причиной щитовидной железы или наследственности... но я так и не сходил к ендокринологу. Но дело не в етом, когда я ытаюсь расслабиться мне становится щекотно пальцам ног всем кроме большого мне приходится их щевелить... если етого не делать то может появляться ерекция и как бы "щекотно" яичкам... А еще мне щекотно животу иногда, а при вонении или страхе живот как будто становится пустым...
Еще у мня не растут волосы на лице, на ногах волосы есть, но они белые, у моего отца волосяной покров коричневый, я тоже должен был бы быть таким...
Еще я очень раздрожительный
В 5 лет мне делали операцию на опендицит и сразу же был перетонит спайки кишечника, меня прооперировали 2-й раз посреди живота. при операции мне переливали кровь мамы, может ли у мня быть химеризм? когда она кашлиет у меня идёт такое же щекотливое в пальцах ног и жиота и даже позвоночника (спинного мозга вроде)
меня ето раздражает!!!

МНЕ КАЖЕТСЯ что я не такой как все, мне уже просто надоело ето все уже не первый год что со мной???
если ето не ендокринология, то я наверн оне в тот раздел написал

Ответы

# 16:20 20-08-2009 Алеся, обратиться
Я врач и прошу тебя подереги яички!
# 17:09 20-08-2009 Дима, обратиться
Что значит ПОДЕРЕГИ?