эндокринолог

00:41 26-08-2009 / Арлет, обратиться

Подскажите пжлста какие анализы мне сдать- у меня уже 9 лет выделяеться молоко.У меня 3 детей.Первые роды в 2000.Вторые в 2005.3 в 2008.Грудное вскармливание с 1 -до 7 м.,со 2-до 5м.,с 3-до11м.Молоко выделялось постоянно,лишь с небольшими перерывами во время последних месяцев беременностей. Очень напрягает,ведь так же быть не должно?

Ответы

# 16:58 02-09-2009 ТАТЬЯНА, обратиться
вам необходимо обратиться к эндокринологу. сдать кровь на гормон прнолактин, сделать снимок "турецкого седла" и МРТ гипофиза, чтобы исключить микроаденому гипофиза.