эндокринолог

20:02 28-08-2009 / МАРИНА, обратиться

Здраствуйте.....у меня такой вопрос....у меня с 13 лет обострился гипергидроз(((((
вот мучаюсь.........не знаю даже что делать( сейчас не 15 лет....
к вам 2 вопроса...
1) что вы посоветуете делать?
2)я купила средство dry dry можно ли мне его использовать? и он эффективен?

Ответы

# 20:59 28-08-2009 Аня, обратиться
МАРИНА,
я пользуюсь драй-драй уже почти год. С каждым разом все реже и реже. Он мне здорово помог. Как жаль, что я не нашла его раньше. Пробуйте, от 1 раза, я думаю, вы не умрете) А гипергидроз у меня с 15 лет (сейчас мне 24) и только год живу как нормальный человек) Тьфу-тьфу-тьфу!!
# 16:10 29-08-2009 МАРИНА, обратиться
Аня,
вчера попробовала первый раз)
сегодня все сделала как было написанно) проходила пол дня и все вроде сухо) но приследует ощущение что мокро)и постоянно руки тянуться проверить) да и мысли все еще об этом))))