эндокринолог

20:01 22-10-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте,у меня проблема низкого веса при росте 184 вешу 58-59кг.Обращался к врачу,мне назначили анализы:череп в двух проекциях+тур седло;Гормоны ттг,т-4св,кортизол,пролактин,тестостерон;УЗИ брюшной полости+щитовидка все анализы в норме,мне прописали пить калия оротат,йод,аевит. Пропил это все но вес не изменился+ел спортивное питание.
Врач сказал что больше ни чем помочь не может,а из за низкого веса меня не взяли в академию ФСБ (сказали минимум должен 75 весить) это моя мечта была,в отчаяние чуть не застрелился помоему у меня на этой почве начались психологические проблемы.Посоветуйте какой нибуть метод лечения или препарат для увеличения веса? P.S. Перед поступлением полтора месяца колол инсулин по 20ед в день утром но тоже не помогло.

Ответы

# 21:35 22-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Последнее сделали большую глупость. Сдайте кровь на глистную инвазию(токсокароз, эхинококкоз, цистоцеркоз, токсоплазмоз, лямблиоз)
# 19:08 23-10-2009 Денис, обратиться
Ольга Александр…,
Все что вы написали это анализы крови?
Насчет инсулина я уже понял что он особо не помогает,правда аппетит от него сильный.
Почему если колешь больше 20 ед (инсулиновых ед) инсулина, ужасно кружиться голова и не понимаешь что происходит вокруг(состояние опьянения)?
# 21:50 23-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Потому что вы искуственно создаете гипогликемию и можете не только потерять сознание, но и впасть в кому. Анализ на глисты через определение антител к инфекции дает возможность определить и возможность их в наличии - чем выше титр антител тем больше вероятность их в организме.
# 10:00 11-12-2009 Денис, обратиться
Перечислите пожалуйста на что именно кровь надо сдавать а то я говорю глистная инвазия в лаборотории непонимают просят перечислить всех глистов поимённо
# 22:43 11-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Сдайте кровь на глистную инвазию - токсокароз, эхинококкоз, цистоцеркоз, токсоплазмоз, лямблиоз.