эндокринолог

14:58 26-10-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня немного повышен тестостерон 5.1, нерегулярные месячные, ПМС,и вобще нервозность.мне сказали, что в таком уровне гормона ничего страшного, надо нормализовать состояние нервной системы(у меня был невроз), правильно питаться, спорт.я решила принимать ременс, очень помог за эти несколько дней в эмоционаьном плане, месячные прошли нормально, отеки спали.скажите, можно дальше его принимать?он же вроде безвреден.меня волнует, что начали появляться волосы на теле. ременс не будет усиливать рост волос?

Ответы

# 15:01 26-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Препарат можно принимать до 6 месяцев, волосяной покров будет увеличиваться только при росте тестостерона.
# 15:44 26-10-2009 Катя, обратиться
то есть сам препарат не должен увеличивать тестостерон?просто хочется понять, раз препарат нормализует гормональный фон, значит на гормоны как то влияет...главное чтоб тестостерон не увеличивал...
# 15:50 26-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Он не повышает ни один из гормонов, а выравнивает их за счет активации собственных сил организма.
# 16:33 26-10-2009 Катя, обратиться
спасибо большое за ответ)))вы меня очень успокоили)))