эндокринолог

10:57 01-11-2009 / Наталья 31 год… / Украина Днепропетровск, обратиться

Ув Доктор, у моего мужа проблема веса зовут Саша ему 28 лет, родился 3,5 кг и 51 см, за последние три года резко стал набирать в весе сейчас при росте185 см вес 147 кг, Четыре года назад весил 112 кг, в юности занимался пауэрлифтингом , диет при этом не соблюдал, работа сейчас у него малоподвижная, сидячая, спортом заниматься нет времени и желания, с чего Вы посоветуете нам начать обследование

Ответы

# 17:06 02-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
С осмотра врача эндокринолога и чем быстрее тем лучше.