эндокринолог

18:19 02-11-2009 / Света / Ростов, обратиться

здраствуйте скожите пожалуста я здола анализы на гармоны а мой врач уехал хочеца знать ответ.
Ингибирующее вешество 3.4 С-пептид 1.2 Тирокси свободный 18 Тиреотропный гормон 0.5 Лютеинизирующий гормон 5.6 Фолликулостимулирующий гормон 6.9 Эстрадиол 25 Прогестерон 10.4 17-гидроксипрогестерон 0.8 Дегидроэпиандростерон-сульфат 0.9 Свободный тестостерон 0.8... ЗАРАНИЕ СПОСИБО

Ответы

# 22:20 02-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
по поводу чего вы сдавали анализы?На первый взгляд значения в пределах нормы, но точное значение референсных данных можно узнать в лаборатории где сдавали анализы.