эндокринолог

23:05 04-11-2009 / Игорь / Тамбов, обратиться

Добрый вечер. Недавно проходил У З И Щетовидной железы. Показатели вроде в норме. А в заключении написали следующее: Признаки мипрофолликулярной одиномы левой доли щетовидной железы. размеры щетовидной железы. правая доля 2,5 на1,8 на 3,6 см. Левая доля 2,3на1,8на3,6см.
Перешек 0,4см.
Контуры щетовидной железы ровные. Что вы мне под скажите к чему мне готовиться.

Ответы

# 22:03 05-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Сначала пункция и гормоны щитовидной железы, включая антитела к тиреопироксидазе, тиреоглобулину и микросомальным фракциям.