эндокринолог

00:52 17-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

здравствуйте,помогите пожалуйста:мне 26 лет,внезапно стала беспокоить тахикардия и головная боль приступами посреди полного здоровья(смотрю телевизор,иду по улице,сплю),арт.давление повышается до 140\90мм и с трудом снижается только "конкором".врач назначал анаприлин,амлодипин,магнезию-без эффекта.в больнице назначили антидепрессанты,ссылаясь на невроз,но на фоне приема приступы снова повторяются.возникает чувство страха.сделала узи щит.железы-норма.не знаю на что подумать,врачи разводят руками,прошу вашей помощи

Ответы

# 21:23 17-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Надо сделать УЗИ почек с надпочечниками(если будут видны подробно описать)УЗИ сердца, сдать кровь на тиреотропин, свободный тироксин, антитела к тиреопироксидазе, кортизол. А также исключить токсоплазмоз, герпес и цитомегаловирус.
# 19:59 20-11-2009 Аноним, обратиться
Ольга Александровна,спасибо за ответ.УЗИ почек сделала-норма,надпочечников не видно,кровь на свободный тироксин(это единственное что берут у нас в городе)норма,