эндокринолог

16:55 23-11-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! У меня вот такой вопрос.. БЫЛА ОПЕРАЦИЯ в мае по женски.. удалили ВСЁ!.опухоль была злокач,прошла 6 курсов химиотерапии,,сейчас всё замечательно.. восстанавливаюсь.. начали потихоньку отрастать волосы на голове... но и на лице очень сильно стали расти волосы.. прямо пухом вся покрылась.. Скажите доктор от чего это.. я понимаю что это гормональный сбой.. после удаления ячников.. Е ще у меня проблемы с щитовидкой.. вот сдала анализы.. сказали что много муж. гормонов... наверно это от этого?? вот жду посещения эндокринолога.. но это долго месяц или 2.. в Испании .. где я живу..к специалисту попасть ..долго ждать..У меня вот вопос.. эту растительность как то можно остановить? я не имею ввиду депялицию... есть ведь препараты. которые остановят их рост.. Гармоны мне нельзя.. была онкология.. Не хочется ходить мохнатым медвежонком))
Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:25 23-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Скорее всего только гормоны и можно, но вам лучше с лечащим врачом на эту тему разговаривать. По другому не получиться.