эндокринолог

06:54 26-11-2009 / Хамит / 0, обратиться

Болен сахарным диабетом 2-го типа. Принимаю манинил и глюкофаж. Возраст 60 лет. Последний анализ крови: холестерин-4,71; В-липопротеины-102. Раньше высоким бып только холестерин. Какое лекарство надо принимать ? Мевакор? Спасибо!

Ответы

# 10:22 26-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Можно и названный вами препарат, можно и Литовит, но самое главное это диета, никакой свинины, животных жиров и соответствие ХЕ вашим физическим параметрам и физическим нагрузкам.