эндокринолог

17:41 26-11-2009 / Аноним, обратиться

skajite posjaluta proveril TSH 16 .. kliniki u menya ne bilo posle leceni cerez 3 mesyatsa proveril TSH 22 ya ne ponemayu shto mne delat simptomim Gipoterioza netu .. vrac govarit prinimay 100 mkg euteroksa a do etovo ya prinimal 75mgk shto mne delat ?

Ответы

# 18:20 27-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Либо вы попали на "левый" препарат(подделка), либо у вас имеет мето вторичный или третичный гипотиреоз, т.е. надо искать опухоль в голове на уровне гипоталамуса и гипофиза.