эндокринолог

20:40 26-11-2009 / Юлия / Санкт - Петербург., обратиться

Доброго времени суток...
Меня зовут Юлия, мне 21 год. У меня ужасная проблема. Дело в том, что у меня очень много волос на теле. На лице (усы), на подбородке, на груди (на сосках), на животе их огромное количество. Ну разумеется ноги и руки.
Постоянно удалять больно. Из-за этого у меня развилось много комплексов, я не могу нормально общаться с окружающими, не говоря уж о встречах с молодыми людьми.
Может у меня проблемы со здоровьем? Мне подруга сказала обратиться к врачу-эндокринологу. Пойти на приём мне не ловко и поэтому сначала решила проконсультироваться у вас.
Очень надеюсь на ваш ответ!
Заранее премного благодарна!!!!

Ответы

# 23:18 26-11-2009 Елена, обратиться
к врачу по-любому надо сходить,сдать анализы на гормоны...в этом ничего стыдного и страшного нет,люди с еще большими проблемами приходят,так что не переживай!!!По поводу твоей проблемы:мне кажется что просто у тебя много мужских гормонов,в этом нет ничего страшного,у моей подруги такая же проблема была...Врач просто пропишет к-н препарат,содержащий женские гормоны(как мне кажется).Так что все будет хорошо,не затягивай,бегом к врачу.Удачки:)
# 09:07 28-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Юля.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.