эндокринолог

20:52 26-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

У меня появился какой-то ком в горле!При глоттании мешает.Скажите,это может быть щитовидка?Горло не болит,кашля нет. ЛОР сказал немного воспалено горло. Полгода назад сдавала ТТГ,Т3,Т4 были в идеальном порядке. Сейчас сдала ЛГ,ФСГ,Эстрадиол,Прогестерон, ДЭА-С и Тестостерон-в пределах нормв. Пролактин 1509 при норме до 726. Но у меня интенсивно темнеют волоы на груди,животе и усиках.Скажите почему? Тестостерон-1,0 при норме до 4,3, а ДЭА-С -191, при норме до 350?Скажите пожалуйста может еще что-то сдать надо?

Ответы

# 18:11 27-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Надо сделать томографию головы и исключить опухоль гипофиза. Повторите пролактин