эндокринолог

22:02 26-11-2009 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вот уже неделю меня мучает одна, довольно неприятная, проблема...Каждый день меня мучают ложные позывы к дефекации ( в основном утром), дискомфорт в животе, сильная вялость, головные боли...Упал аппетит...Но главное - это постоянные позывы к дефекации...Из-за них я не могу находиться долгое время на улице или других местах...Анализ на печёночную пробу показал повышенное содержание Билирубина в крови (26.9), а также пониженное содержание бета-липопротеидов (26)..Кстати прошлой зимой меня мучила та же проблема, но она как-то сама разрешилась...Затем вроде как всё было отлично, и тут вдруг опять...Очень прошу помочь...С уважением, Андрей))

Ответы

# 17:51 27-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Проведите исследование на лямблиоз и другие гельминтно-паразитарные поражения организма.