эндокринолог

20:23 27-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. У моей бабушки, ей 73 года, сахарный диабет 23 года. в этом году её перевели на инсулин HUMULIN M3 gj 10ед утром и по 20 ед вечером, сахар по началу снижался, а последнее время поднимается до 21-28. Дополнительно врач назначил ей Хумалог (в дневное время), но от него вообще никакого толка. Что делать? В чем проблема?

Ответы

# 21:17 28-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
А какой аппетит у бабушки после инъекций инсулина, возможно надо поменять ей инсулин, дать продленный вместо комбинированного.