эндокринолог

22:04 27-11-2009 / Лариса / Киев, обратиться

Моему ребенку 1 год и 7 месяцев.Кормлю грудью.Принимаю тиреокомб по 1/2 таблетки с утра.Три месяца назад ребенок переболел ОРВИ,лимфоузлы были огромные.После болезни один лимфоузел остался увеличен.Щитовидная железа немного увеличена.Педиатр советовала не беспокоиться.Но прошло три месяца,и мне кажется, что он увеличился.Может ли тиреокомб так влиять?Ребенок активен,весел,ест хорошо.Какие анализы сдать или ,может быть,показать эндокринологу?

Ответы

# 21:14 28-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Лариса, что бы рассеить ваши сомнения сделайте ребенку УЗИ щитовидки, а дальше по обстоятельствам. Тиреокомб на ребенка влиять не должен никак.