эндокринолог

12:53 28-11-2009 / Виктория… / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 34года. У меня гипотиреоз. Уже 10 лет.Первые 5 лет принимала 25 мг. L-тироксина, потом было ухудшение и меня перевели на 50мг. Сейчас все анализы в норме. Недавно начались очень сильные боли в спине. Диагностировали межпозвоночную грыжу. Невропатолог назначил уколы - Дексаметазон. Я три укола сделала, и только потом увидела в Интернете, что при моём заболевании эти уколы противопоказаны. Очень ли это опасно, и какие могут быть последствия?

Ответы

# 21:05 28-11-2009 Ольга Александр…, обратиться
Ничего от трех уколов не будет, но выберите другой метод лечения грыжи.