эндокринолог

00:04 03-12-2009 / Екатерина… / гор. Калининград, обратиться

Здравствуйте! Я уже довольно давно испытываю неприятные ощущения в горле. Два года назад у меня был приступ судороги причем до этого меня болезни не мучали а тут совсем плохо стало. Трудно было дышать, свело руки, ноги и лицо приехала скорая и сказала что это на нервной почве. Потом были еще несколько приступов серцебиение, страх, пот и неприятный ком в горле трудно глотать. Я обследовалась полностью на узи показало что щитовидная железа с одной стороны увиличена . Сдала на гормоны все в норме. Вообщем врачи поставили невроз. Сегодня нет приступов но чувство что что-то мешает в горле недомагание присутствует а главное припухлость в области горла просто видно смотря. не могу попасть к врачу скажите пожайлуста я правильно считаю что у меня проблемы с щитовидкой.

Ответы

# 11:34 03-12-2009 Ольга Александр…, обратиться
Повторите УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на тиреотропин, свободный тироксин, антитела к тиреопироксидазе и на ионизированный кальций. Результаты можете описать для дальнейших советов С уважением врач Чунина Ольга Александровна www.med39.ru