эндокринолог

00:44 04-12-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте!в июле месяце я начал употреблять гормоны(дека-дюраболин+станозолол)для наращивания мышечной массы.прием был 6 недель.потом уехал на море.принхал и что удивило что вся спина покрылась прыщами,но не в этом проблема,в сен.у меня начались проблемы.началась температура 37.начал лечить всякими арбидолами и т.д.думал простыл,но она все держалась и держалась.что самое интересное,что температура может быть 36.5 но изнутри прям горю как будто 38.но руки и ноги ледянные.что странно.начал сдавать гормоны.нашли что повышен кортизол и асло у меня 1000(((еще сказали что кровь густая.все это продолжается по сей день.все горю.сильно обсыпало спину.на лице выходит.незнаю связанно ли это с моим состоянием но все же(что посоветуте?может какие либо анализы?на что обратить внимание??прошу помочь....кстати асло лечил антибиотиками.но состояние лучше не стало

Ответы

# 10:36 04-12-2009 Аноним, обратиться
Сколько раз писалось в интернете, что б люди не эксперементировали с гормонами, особенно для собственного удовлетворения. Вот вам пожалуйста очередной пример в виде вашего случая. Еще бы указали где отдыхали?. Для устранения сиптомов заболевания необходимо сделать посев крови на инфекцию, а далее вместе с антибиотикотерапией, чувствительной к инфекции проводить очищение крови, можно плазмофорезом, аутогемотерапией и в\в ведением сорбентов.
# 13:43 16-12-2009 Аноним, обратиться
это у тебя от дека-дюраболин! и от химии всегда температура 37 и если ты не качественную химию брал или не дорогую, то её лучше не лечить жаропонижающими(((( если интересно пиши на почту может разберемся в чем косяк sting868@bk.ru
# 12:28 23-02-2010 Аноним, обратиться
От деки такого быть не может...она слабоандрогенная...в сочетании со стромбой она дает продолжительный анаболический эффект...скорее всего ты взял некачественный преп....кроме того..после употребления стероидов..обязательно нужен правильный "выход" дабы снизить уровень кортизола....А сколько лет то тебе???возможно это и возрастное....кроме того, все еще от дозировок зависит....Одно дело употреблять, другое злоупотреблять...
Конечно жн обратись к врачу и они тебе помогут....
# 12:50 23-02-2010 Аноним, обратиться
19 лет.ставил 5 раз,1 раз в неделю.дозы от 150 до 300
# 21:07 30-01-2011 Аноним, обратиться
SALAMALEIKUM!!!mne 16 let....zanimaius ka4koi uje 1,5 goda(s pererivami)ia havaiu protein sivoroto4nii no tolku ia ne viju...uje 2 kg sojral netu rezultatov....vot dumaiu Omnadren ili Deka upotrebliat'.....podskajite 4e bezopasnei...i daje esli vredno ..to 4to mojno upotrebliat'????pomogite....
# 23:59 29-03-2011 макс, обратиться
Аноним,
омнадрен безопастно,начинай с одной ампулы один раз в две недели,так как возраст у тебя ещё ранний,и так на протяжении 2 3 месяцев,затем месяц перерыв и после 2 ампулы в неделю,так ещё 3 месяца,выходиш на ганодотропине1000ед одна упаковка,укол через день.и пол года смело работаеш на том что у тебя уже будет в аргонизме,первый год будет так,незлоупотребляй,совет,а то в дальнейшем пожелееш,и ещё запомни что алкоголь придётся исключить совсем хотябы на год,а то последствия,в начале курса в горле может быть горечь,это печень,небойся занимайся,чтобы вырабатывалось всё пей гранатовый сок.