эндокринолог

20:59 17-12-2001 / Ась Рыбин…, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, рост 185, вес 87. Доктор у меня несколько вопросов. 1. Доктор почему у меня нет растительности на груди, хотя под мышками, ниже, и на лице есть. 2. У меня большая грудь прямо как у девочки. 3. Я почемуто как сказать жирнею чтоли, сказать что ем все жирное и мучное немогу, а второй подбородок, иживотик есть.

Ответы

# 01:02 18-12-2001 Леонова, Эндокр…, обратиться
Растительность на груди определяется вашей наследственностью, она появиться с возрастом, на половую функцию она не влияет. Однако, её тормозить может избыток эстрогенов, которые образуются жировой тканью. Грудь может содержать только жировую ткань, а может и - железистую, что требовало бы очной консультации у эндокринолога. В первую очередь надо бороться с лишним весом и уж, конечно, не допускать его нарастания. Частое дробное, раздельное питание помогут Вам в этом.
# 21:09 18-12-2001 Ась Рыбин…, обратиться
Спасибо