эндокринолог

22:47 27-12-2009 / Данила / 0, обратиться

Добрый день, у меня проблема следующего характера. У меня постоянно слабость и открытый НПС, чувство холода, тошнота, не высыпаюсь. С щитовидной железой ничего до этого не делали, у эндокринолога никогда не был. Начал принимать L-Тераксин по 50 в день ( Назначил себе сам). Все проблемы решились - НПС начал закрываться, алергии почти нет, чувство холода пропало, ... Единственное чувствую давление и сердце устает. Нужно ли уменьшить дозу до 25 в день или подождать пару дней и проблемы с давлением и сердцем пройдут ???
Возможности обратиться к врачу нет.

Ответы

# 23:24 01-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Данила, зря лечиться надо у врача и вам стоит сдать анализы прежде чем лечиться, иначе замучаетесь решать проблемы с осложнениями от самолечения